Прочие взаимоотношения

А вам будет интересен нищий парень? Вы готовы выйти замуж?

Нет машины, нет квартиры, не может никуда вывезти, подарки минимум, только его любовь и забота.
Айман Баясова
ну не нищий.... не богатый так сказать. Мой таковым и являлся ток из всего списка была машинка 10 лада.... Он был умный (я делала ставку на перспективу).... я в него поверила, и путь от недостатка в достаток, мы прошли вместе.... Так, что я считаю глупо выбирать богатого, он может стать бедным.... а умный что нибудь придумает))))
Евгений Кокорев
Лучший ответ
Дело же не в нищенстве, а в потенциале, у молодых ничего нет, кроме того, что им дают родители, а некоторые и на родителей рассчитывать не могут... Если голова варит, то и работа найдется, со временем и жилье и машина появится.... Дело наживное) )
А есть в 45 ни кола, ни двора... ни мозгов...
Костя Цой
Только бы духовно не нищал... а материальным--поделюсь) )
напыщенные самодуры при квартирах, авто и деньгах... в топку))
Я с такими и не общаюсь даже, непутевые мне вообще не интересны. Не готова тащить на себе альфонса.
Мы, студенты, так и живем.
Саясат Сабит
специально зашел глянуть на святых дам)))))
Lazzat Bodauova
вышла. и этот нищий, если его можно так назвать, сейчас может обеспечить меня в декрете, купить машинку.. ну а квартира.... в далеких перспективах. любовь и забота - это хорошо. но когда ты видишь трудягу, ты понимаешь, что со временем вы выйдете на другой уровень жизни. а нищий раздолбай, останется раздолбаем и за такого нищего я замуж не пошла бы
Сейчас уже конечно не будет интересен. Потому что он может передумать или найти себе богатую, чтобы пристроиться поудобнее.
Ла
Ласкун
щас такое время шо все нищие скрываются за границей от правосудия
что значит "нищий парень"Не мало богатых "за счёт родителей" и с очень-очень тупой головой. Ты готова от такого *удака"нарожать себе детей???
под лежачий камень вода не бежит! хорошо когда что то есть но не факт что с тобой"любимой"поделятся!