Прочие взаимоотношения
Девушки! Есть ли такие кто согласен замуж на таких условиях? см внутри
Жена должна сидеть дома и не работать - рожать детей и их воспитывать, следить дома за порядком и за мелкими животными/ собаки, кошки, обезянки/. Муж обеспечивает материально всю семью, работает, но дома проводит большую часть времени в постельке с женой и детьми, чем на работе и веселит всех в семье и часто возит по разным интересным местам - путешествовать на машине и отдыхать на природе, а так же всегда проверяет качество наведённого порядка в доме, проверяет воспитание детей и сам всегда участвует в этом, заставляет всех вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, финансами распоряжается только он сам, но не скупой на разумную и выгодную трату другими членами семьи, никогда не любит шариться по гостям и вечеринкам, но сам любит чтобы приходили хорошие добрые гости даже с ночевой и угощались всем что есть в доме вкусное и интересное. А тех кто портит настроение и сплетничает - всех отправляет на Куй и выгоняет из дома.
Это в принципе и есть моя "идеальная семья"
Чужая семья-потёмки:))) Кому как нравится, тот так и живёт:))))) Но когда предварительно все условия оговорены, это устный контракт получается, претензий не оберёшься, произвольной радости и шалости-НЕТ МЕСТА!!!:))))))))))) Не могу ничего ответить, это не для меня, я слишком взрослая для такого:)))))))))))))))))
Все отлично меня тоже устраивает но вот распоряжатся деньгами только он мне не нравится. Я всегда везде распоряжаюсь сама. И из за этого я очень люблю своего парня что деньгами никогда он не распорижается. Сколько хочу все мое и что захочу куплю. Он никогда не спрашивает на что я тратила эти деньги.
Его слова если не хватет возьми еще или сними из моего счита. Его благородность всегда поражала меня и поражет сейчас.
Если вы достаточно будете зарабатывать и не упрекать жену в ее в том, что она не зарабатывает денежку и позволяете ей иметь свое хобби, то почему бы и нет!!!
это типичная турецкая семья. у нас хозяин в семье муж. и это главная опора. хотя сама я работаю дома скучно. муж не против. при этом я дома в 16-00.а он приходит в 21-00.при этом он сыт ухожен. время у меня на это хватает
Скучно.. . а проверка качества наведённого порядка в доме и качество воспитания детей - вообще отжиг.... А если ты жену надумаешь бросить?? ? И куда ей потом? ? с детьми и без работы???
Напоминает фильм какой-то...
Нет, это не есть правильно!
Я уважаю ваше желание быть семьянином,
а мое желание - распоряжаться семейным очагом,
детишки и зверюшки в чистой уютной квартире - то, что надо) )
Гостей встречать я тоже люблю
Но работать я все равно буду - я ж не инвалидка -
руки и ноги у меня есть)) )
И потом, некрасиво будет, если кто-то в семье будет возвышаться
над другими членами семьи, а уважение добиваются
не деньгами. а поступками)))
Я уважаю ваше желание быть семьянином,
Гостей встречать я тоже люблю
руки и ноги у меня есть)) )
не деньгами. а поступками)))
Все неплохо, кроме:
-финансами распоряжается только он сам,
-заставляет всех.. .
Свобода- то, ради чего можно пожертвовать всем.
-финансами распоряжается только он сам,
-заставляет всех.. .
У меня такое было, только до детей не дошло... Я вовремя смылась)) ) Хоть и денег куча была, но.... это скучно... Ну не по мне золотая клетка! Не могу!
да вы романтик
Ни за что! я хочу быть самодостаточным человеком, веселиться, встречаться с друзьями, работать.
Да! Я на всё согласна! Ну что, когда свадьба?
А мне кажется что таких семей осталось совсем немного и в наше время этого просто не может быть только очень очень редко...
лллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллллааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааассссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссссккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккккааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггдддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее.