Прочие взаимоотношения

Я боюсь выходить замуж за мужчину старше меня. Потому что знаю, что он умрет раньше. Как побороть статистику?

Anna Fomina
Неизвестно кто раньше умрёт.
Не волнуйся - может твой избранник тебя до срока в гроб уложит.
Inna Vatamaniuc
Лучший ответ
Anna Fomina очень позитивно, блин
Inna Vatamaniuc Чёрный юмор.
Но ведь и правда на 100% можно быть увенным только в двух вещах: во-первых, я знаю что умру, во-вторых я не знаю когда это произойдёт.
мужиков валом... выберешь следующего
. .
Anna Fomina не, ну понятно, но сам факт... грустно
Всё правильно, девушки должны выбирать парня помладше на 3-5 лет.
Виталий Карпов
Олег Половинка глупость сущая!
от 5 до 15 лет- замечательная разница, как по мне.
не, ты первая помрешь
Александр Фаль
Anna Fomina ага. сам то веришь в то, что сказал?
Не факт, что раньше.
Anna Fomina вачето факт. кирпич на голову не рассматриваю, вероятность несчастного случая 0,41 к ста
а зачем тогда ходить... вдруг споткнешься и ножку сломаешь... кушать... вдруг подавишься....
Наталья такое ощущение, что ты рад этому будешь :)
переходи на батарейки)) они взаимно заменимы)) и не парьси))
Эдуард Новиков
не факт.
Олег Яценко
Anna Fomina см. мой первый ответ
доказать обратное
Татьяна К>
По статистики мужчины и так умирают на 15 лет раньше
Dias Tokbaev
Anna Fomina так да!
Не думай об этом. Зачем себе жизнь портить?
бери с детсада
жутко крутая задница
Anna Fomina это от штанги. побочный эффект
Не факт... Не известно ещё, кто когда и от чего умрёт!
Demyshev Maksim
Что за бред? Умрёт раньше тот, у кого слабее здоровье и кому это будет по судьбе. Он может быть старше вас на лет 10-15, а в итоге переживёт вас и доживёт до 90. Как вам такой расклад?
Меня всегда привлекали мужчины старше. И я положительно отношусь к разнице 10-15 лет. От 5 лет до 15- это отличная разница между мужчиной и женщиной. У вас глупая фобия, не имеющая никаких оснований.
Или дело в мужчине. Не на тех смотрите. Ведь можно и в 40 лет быть дураком и выглядеть на 10 лет старше (к примеру, если плохая генетика и т. д)
p.s. будешь жопой вилять на весь инет, тебя подцепит только молодой озабоченный самец, так что не переживай- тебе бояться нечего.
А синяя борода у него есть?
Anna Fomina да. и семь пропавших жен
пффф может так статься что и ты не переживешь его. лол
Боишься, значит не любишь. Или есть какой то расчет?