Прочие взаимоотношения
Почему девушки любят чтоб их содержали мужчины но сами при этом они палец о палец не ударят чтоб найти себе работу?
Ну не все же такие, что за мнение такое. По мне, так мужики сейчас ищут на ком бы проехаться бесплатно и желательно с содержанием. Ко всем конечно это не относится.
Владимир Николаевич
Нужно всё делать вместе иначе не интересно
А зачем им работать--ноги раздвинула и всё!!))) Домашние проститутки (бытовые) .
Мало ли что они любят. Нужно ведь к желаниям и голову подключать.
А зачем им это? Ей есть чем заняться, пока её содержат.
только содержать некому . так что мало ли что хотят
Есть девушки, которые сами стремятся работать, их дома сидеть не заставишь)
Сейчас новые стереотипы пошли всё из-за Европы идёт один лишь шлак а наше телевидение и радио только и вещает о красивой беззаветной жизни
мужики их к этому приучили
Наглость и эта наглость очень сильно портит то, что у них есть хорошего!
В работе (если женщина работает) они ответственны! Но эта корысть убивает
Зачем обобщать о_О Клнечно и таких хватает, но не думаю, что таких большенство.
"Такие девушки, как звёзды,
Что светят в клубах до утра,
Чаще всего - тупые пёзды
Или простая школота."
"Такие девушки, как звёзды,
Что светят в клубах до утра,
Чаще всего - тупые пёзды
Или простая школота."
Надежда Тарасюк
Офигенный стих :D Я его себе сохраню))
"слабый пол"
Дармоеды одним словом. За счёт своих писек хотят жить.
Сейчас на женщин взвалили непосильную ношу - тянуть и семью и работу и решать важные дела в государстве - а мужчины? А что мужчины - развратились и перестали быть мужчинами - теперь они ебут друг друга в пердак - а женщина паши им как вол
Сейчас ответственным полом и по большому счету роль мужчины несут на себе женщины - а так не должно быть - МЫ ЖИВЕМ В МИРЕ ПИДОРАСОВ НЕДОМУЖЧИН - И ЭТОТ ВОПРОС ТОМУ ПОДТВЕРЖДЕНИЕ.
Автор вопроса явно нетрадиционной сексуальной ориентации и слабый духом не мужчина, а городской житель неопределенного пола - так как звание МУЖЧИНА еще нужно заслужить.
F A R I K ^^^^^
Заключение городской бляди!
Халявщицы, Лентяйки, Хитрожопые, ТП, Содержанки, Инвалидки, и т. д