Прочие взаимоотношения

Если девушка хочет, чтоб ее содержал мужчина это что плохо? такое же есть

Есть, называется содержантка
Азат Сахибгареев
Лучший ответ
да. это не плохо, и такое есть. но при этом девушка, должна уметь и сама себя содержать.
Катя- ты так страшна, что чужие фотки уже себе на авки ставишь? Авку смени - а то я тебе ее сменю.
если мужчина на это согласен-нет проблем
*[ Andreevna ]*
Катя ничего не вижу в этом плохого, бывает и женщина содержит мужчину.
Как кому нравиться так и живут и делают, главное чтобы от этого все было хорошо и одному и другому человеку в отношениях
Антон Монах
нормальное явление - содержать, изначально было - баба дом и дети, мужик - мамонта в дом )))
что такого то.. .
просто у нас счас другие взгляды у некоторых- типа даш на даш.. .
отсюда и проблемы )))
это не плохо в том случае, если девушка сразу разъяснила свою позицию.
тогда это честно.
Это нормально! ! Это самые нормальные взаимоотношения! А то об обязанностях девушки убираться\стирать\готовить регулярно мужчины никогда не забывают, а о том, что деньги в дом мужик должен приносить вдруг стали забывать!

Единственное исключение допустимое--если мужчина сам берет на себя обязанности домохозяина, в браке берет фамилию девушки и сидит себе тихонько под каблуком! Вот так!
Dj_V.junior Zharkinbekov
Если ей важно чтоб он её содержал, а не любил .
Содержать - не проблема.
Проблема в ином: отдача не всегда адекватна...
ничего но всё же она должна уметь зарабатывать сама что бы не зависить от мужщины
Валерий Ким
Ничего плохого в этом не вижу :))
Alex Uz
это корыстно.
конечно такое есть. но, если мужчина не станет указывать куда его деньги вам тратить или вам придеться выпрашивать деньги у него, тогда можно и не работать.. лишь бы на все хватало:)
Костя Юшкевич