Прочие взаимоотношения

Девушки хотели ли вы быть мужчиной? В чем плюс быть мужчиной?

Zaza Beyaz
Давно доказано многие парни слабее морально в отличие от нас. Если б я была мужчиной, то легче первым знакомится делать и комплименты. Особенно кидаться цитатами и давать советы, и она тебя внимательно слушает и почитает думая ты идеал. Умный, не куришь, не пьёшь а другое дело девушка не курит молодец и ладно, а слушать её зачем мужик типа прав послушай женщину делай по своему.
И*
Иван ******
Лучший ответ
недолго может быть. мне кажется что мужчинам сложнее. надо поддерживать статус. соответствовать. не скулить не ныть и т. п. а вот пробовала бы секс с секретаршей босса. проверила бы- правда что ли так как он рассказывал? случайно услышала)
Катюнька Солнышко Я девушка и не ною всегда карьера и учёба главнее семьи. Просто есть девушки карьеристки они сильны и стать мужчиной для них было бы легче.
знаете, реально, хотела иногда быть мужчиной.... им проще зарабатывать деньги и решать проблемы))))) И У НИХ НЕТ МЕСЯЧНЫХ!!!!
я бы не хотела... я не умею быть мужчиной... да и женщин не люблю))
Плюсы, нет месячных и не рожают (в смысле боли во время родов)
ОК
Олег Королев
девчонки, не советую, и 3 минут не протянете в нашей шкуре.
Катюнька Солнышко Давно доказано многие парни слабее морально в отличие от нас. Просто есть девушки карьеристки они сильны и стать мужчиной для них было бы легче. Если б я была мужчиной, то легче первым знакомится делать и комплименты. Особенно кидаться цитатами и давать советы, и она тебя внимательно слушает и почитает думая ты идеал. Умный, не куришь, не пьёшь а другое дело девушка не курит молодец и ладно, а слушать её зачем мужик типа прав послушай женщину делай по своему.
1плюс-нет мес...
Везде хорошо там где нас нет) Быть женщиной сложно так же как и быть мужчиной, у всех есть свои минусы и свои плюсы!
__
_Erb@_30_K@ _Wrestling_
Месячные не зае***т!
Мужчиной? -никогда не хотела быть!!!! ну какие у них плюсы, одни минусы )))))
буду лучше я на каблучках ходить
Катюнька Солнышко Давно доказано многие парни слабее морально в отличие от нас. Если б я была мужчиной, то легче первым знакомится делать и комплименты. Особенно кидаться цитатами и давать советы, и она тебя внимательно слушает и почитает думая ты идеал. Умный, не куришь, не пьёшь а другое дело девушка не курит молодец и ладно, а слушать её зачем мужик типа прав послушай женщину делай по своему.
Катюнька Солнышко Другое дело быть девушкой как парень независимой на тебе ответственность тоже только не для кого то, а себе. Ты ставишь большие цели и трудишься и быть лидером в любом деле, успевать многое и строить карьеру вверх тяжелее чем просто иметь одно место и обеспечивать жену и детей. Так что им всегда легче что в карьере и что в семье жена приготовит
На один день только. Интересно побывать в их шкуре.
С утра встал, умылся и уже красавчик