в чем же огромная подлость и обида этой ситуации? ?
Тоже самое если парень девушки преспал с ее лучшей подругой... такое же предательство и душевная боль....
Прочие взаимоотношения
Почему если девушка преспала с лучшим другом то это наиболее морально тяжело?... ведь друг все таки, а не абы кто... так
Потому что оказалось, что он не друг.
Айнаш Дюсекова
Почему не друг?
Назира Шаршеналиева
Потому что насрал в "круг".)))
предали сразу 2 близких
что тут не понятного может быть
умножаем на 2
что тут не понятного может быть
умножаем на 2
теряешь и друга и девушку
Женщин и Мужчин изнасиловали при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние.
Все всё поняли.
Никто не обижается.
Все создали себе полезные программы Жизни, живут счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, а с Другими Людьми дружат, не переходя границ дозволенного.
А Вы всё никак не успокоитесь?
Вам надо создать Семью и заниматься полезными делами.
Вы когда в Общемировом Интернете Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба наведёте порядок разумный?
У Вас гавкаются, ссорятся между собой и визжат на видеороликах Люди.
Когда это закончится?
Когда успокоятся?
Все всё поняли.
Никто не обижается.
А Вы всё никак не успокоитесь?
Когда это закончится?
Когда успокоятся?
Вот вам еще одно док-во!
Что между М и Ж НЕ может быть никакой дружбы!
Это ФАКТ.. априори всем противоречиям!
Георгий Соловей
Чушь...
Первый мужчина дает детям качества своего рода. И кто бы ни был после него все будут подобны ему.
@ллочк@ @ллочк@
Это работает только у кшатриев и выше.
Потому что не только девушка теперь не девушка, а посторонняя, но и друг теперь не друг.
Есть выход! Сделать людей титановыми. И всё канет в лета.
Георгий Соловей
Ну и кому будут нужны эти памятники?
Если у них свободные отношения и они свингеры, тогда и проблем ни каких нет...
Да, было.. но он умер! Тогда ходил успакаивал, как друг.. бросив семью с двумя дочками.. Бог ему судья.
Удивился я тогда.. даже не знаю!
Он просто вышел навстречу, у него был выбор в жизни..
.и со мной был грех.. пока моя спала я с её подругой..
Удивился я тогда.. даже не знаю!
Какая подлость, какая обида, вы о чём? Твоя девушка переспала с твои другом, и что, горевать надо? А по моему - нужно радоваться. Тебя уберегли от опрометчивого шага, ты не связал свою жизнь с потаскушкой, которая тебя в любой момент продаст. И кто тебе открыл глаза на эту шалаву? Твой друг. Спасибо ему.
Есть народная мудрость - Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло.
Нуржас Омаров
Если она потаскушка, то кто друг, пользующийся потаскушками?
И Вы переспите с ним ей в отместку - пусть ей тоже будет плохо. Вас удовлетворит только месть.
@ллочк@ @ллочк@
Плохие парни должны мстить!
Разрушили доверие потому что. Причем и к девушке и к другу. А доверие очень хрупкая вещь, восстановлению не подлежит.
тяжело оба варианта... ибо это блуд и прелюбодейтство! а блудники Царство Божье не наследуют!
Нуржас Омаров
Да кому оно нужно, это Ваше царство?