Прочие взаимоотношения

А как вы думаете почему замужние тетки перестают следить за собой и превращаются в кошелок? навеяли )))

ну эт не все же... ну а те ..мм.. ну может они такими и всегда были?)))
Мустафа Уразмуханбетов
Лучший ответ
Айзада Джунсалиева может конечно может или не может ))))))
,,☺☺☺☺☺☺☺

....как (( КОРОВУ !! не НАРЯЖАЙ☺☺

....она -- изЪ дома ..СъТОЙЙЛО ..зЪдеелает☺☺
Cxema Cxema
цель выполнена- мужик в стойле
R F
Далеко не все. Среди моих знакомых ( а им за 40) актриса, работник банка, художник. Элегантные современные дамы. Не смотрите на нищебродов
Елена Гришко
Лена Миро, перелогинься, тебя узнали.
потому чтА!
A*
Ainura *
Мы так не думаем. Лично Мы думаем, что не надо всех замужних теток грести под одну гребенку. Вот, позарится, кто-то на тебя, станешь замужней кошелкой, тогда Мы послушаем, что ты думаешь по этому поводу.
Людмила _
Муж от нее никуда не убежит
и зачем ей нужна лищная забота!
Виктор Усов
Считают, цель жизни достигнута, но не все, конечно.
Что бы мужчина любил её душу, а не сисьги с жАпой.
Женя Ххх
Netsport Магазин Спортивных Товаров Откуда у женщины душа?
Мужики виноваты же конечно, а как же без этого. Он же на свадьбе КЛЯНЕТСЯ любить её всегда и любой. Она - верит. Так чего же напрягаться))
по-моему современные дамы всегда в поиске, не кольцом не удержишь не ребенком.
{No More Sorrow. Squalo`}
Потому что дуры, а потом плачут почему у них секс стал реже, подарков нет, мы никуда не ходим и т. д.
Ухаживать перестают (не все) , потому что нашли того самого, и им уже наплевать как они выглядят. А почему в кошелёк превращаются (опять же не все) , потому что считают что мужчина должен в всего долбится и обеспечивать себя. Все это - не правильно