Он самостоятельный мальчик просто)))))
И нафиг ему никто не нужен)))))
Доброго вечера)
Прочие взаимоотношения
А ведь классно. если мужчина умеет готовить?)) он уже совсем готов к браку?)
Гульсина Галиахметова
так он нам нужен)) првиет))
Юрий Климчук
вот именно, он готов к независимому сексу)
))) ...если еще посуду моет и полы ...
тогда .. вопросов нет
Антон Бобков
ахаха... из серии домашний мужчина.... а ты иди мамонта добывай!)))
Михаил Гибулин
А женщина что делает тогда?
Умею готовить и поэтому живу один ))
Таки, когда умеет Любить, а готовить можно и научиться, я так полагаю... Доброго вечера, Марина!..
Гульсина Галиахметова
добрейшего)
Это удобно, особенно в браке:) да и если он готовит романтический ужин, то мило:)
Это не показатель готовности к браку--просто полезное умение .
так и должно быть)
Не факт что готов. Часто мужчина подчиняется необходимости вступая в брак. Мне сложно представить самца, не желающего разнообразия.
Хотя нет, есть ещё один вариант добровольного вступления в брак мужчиной, безраздельно владеть. Так вот хуже этого представить нельзя. Когда мужчина хочет владеть женщиной безраздельно.

классно! если ещё после его творений не надо кухню отмывать!))
Готов к браку с кем? С прынцесской, которая делать вообще ничего не хочет?)
пока женщину дождёшься.. легче самому всё сделать.
Да я вообще не могу понять мужиков, которые не умеют готовить.
Там ведь делов то... Тяп-ляп, и готово.
ага
Ну ну, а попробуй ему сготовить не так вкусно как он готовит....
Не мужчина, а КЛАД ! )
умение кашеварить связывать с браком непростительная глупость .. для женщины
Готовка - это женская часть брака.
Мужчина Охотник, т. е. денежку домой приносит
это просто мечта....
Приятный бонус. Не правда ли?)
Скорее ему брак совсем не нужен. А вот если мужчина не умеет ни готовить, ни убираться, ни стирать - то ему срочно нужно жениться !
Сперва отпаши 12 часов, потом уже микрофонь кто готов а кто нет, хотя я и повар