Прочие взаимоотношения

Мужчина) Умеющий Готовить....) Это ЧУДО!?))))

спасибо.

я умею всё.
.
ХОТИТЕ ЖИЗНЬ В ШОКОЛАДЕ ?

На новый год ЗАГАДАЙТЕ ЖЕЛАНИЕ — и положите под подушку шоколад…. .

Проснётесь …и ….. ВСЁ У ВАС БУДЕТ -- В ШОКОЛАДЕ…

СОВЕТ !

ХОТИТЕ ПРОВЕСТИ НОЧЬ С НЕСКОЛЬКИМИ КРОШКАМИ ??

( ешьте на ночь в постели сухарики )
Инга Шеховцова
Лучший ответ
Андрей Нехуженко ой,ты уже один раз меня обманул
А умеющий оценить вкусно приготовленное блюдо - это вдвойне чудо. Я помню о тех сладеньких с клубничным.... ням-ням... Доброе утро)))))))
Аяулым Женисова Вы как всегда))) всеми мыслями в пирожках))) Доброе и вам))
...в перЬях)))))))))))))
Сайлык Саая
Мужчина должен уметь всё! В исключительных случаях, даже рожать.
Саша Лесейко
Это мечта всей моей жизни))))
Виталий ***л***
для меня это спасение!
Андрей Брагин
и убирать и стирать и гладить :) Да)) ) ты про меня всегда с утра вспоминаешь))) )
приветик))
Игорь Назаров
Аяулым Женисова Чудесного утра))) уникальный мужчина))))
Я умею готов, и уж точно не чудо, а тысячетилений опыт
Меруерт Бекбай
Этот чудесный мужчина- счастье для женщины.
Юра Шорохов
Значит и я ЧУДО? )))
Игорь Кураев
Паша Волобуев еще какое))))))
Совсем не чудо. Вот например если мужчина долго живёт один, то он поневоле научится готовить. К тому же, все лучшие повара - это мужчины ;)
Какое тут чудо, мужчина может все. Единственное, что он не может так это рожать детей, но иметь их он может. И если он не умеет готовить, он все равно тебя накормит, голодной ты не останешься.
это реальность)))
Ну я увлекаюсь кулинарией. Но чудом меня никогда не называли.
это мой муж)))
Чудо!
я не умею))) живу один оочень тяжко)))
это закономерность, а вот женщина умеющая готовить, а не стряпать, действительно чудо
для меня это уже привычное явление, мне только такие встречаются. и не просто умеют, а еще и любят готовить.
Причем здесь чудо???? Достаточно только посмотреть на самые престижные рестораны мира где шеф повара мужчины))) ) я например умею готовить и делаю это с удовольствием))))
Анастасия Халявкина Нет ничего приятнее, чем смотреть, как готовит мужчина)))
Это не чудо. Значит он самостоятельный, скорее всего жил один.
Многие мужчины очень любят готовить. И не считают зазорным помогать на кухне женщине, допустим брать на себя мясные блюда.