Прочие взаимоотношения

Я влюбился в другую, но у меня есть жена и ребенок 2 лет?

...влюбленность БЫСТРО проходит.... )
А семья-СВЯТОЕ.
Решать, конечно, Вам.
Александр Савельев
Лучший ответ
Обычная история. Через три года снова влюбишься, и будет 2 ребенка
Ольга Лебедева
Тебе решать))
Andrey Churmasov
поздравляю... у вас скоро будет гарем..))))
Ira Xvan
влюбленность проходит...
Самый лучший вариант - не начинать отношений на стороне, перетерпеть эту любовь ( а без подпитки она погаснет как костер без дров) и остаться с женой и ребенком.
Жену вы тоже любили, даже ребенка завели и что? Где теперь эта любовь? "Все проходит, пройдет и это. . Весело будет только в самом начале.
Larissa Ladanjuk
Бесконечная история...
Сергей Попов
Разлюбливай теперь.... другую само-собой.
Какая любовь? когда вы женаты всего-то немного, и что в вашем сердце уже не живет ваша жена? а что случилось за такой короткий срок? В чем вас не устраивает ваша жена? Чем лучше вашей жены это новая пассия? Остановитесь пока не поздно. Сядьте в тишине и поговорите сам с собой, задайте себе вопрос и честно сам себе ответьте. Вы когда женились на вашей жене вы ее любили? Какая она как жена, и какая как жена будет та, другая? Какая ваша жена как хозяйка? и какая та другая как хозяйка? Какая как мать вашего ребенка ваша жена? а заодно и задайте сам себе вопрос? чего вам в семье не хватает? любите ли вы свою жену? нет? тогда что послужило причиной что вы ее разлюбили? новое увлечение? какой вы как муж? хозяин? заботливый, внимательный. ласковый? НЕТ? или ДА? что вы хотите? как к вам относиться? Вы такой же будете и с другой женщиной. а здесь у вас уже растет ребенок. Я понимаю что трудно жить не любя, но подумайте, может вы являетесь причиной всему? Я не могу судить вас, да и не имею права на то, но дать подсказки чтоб вы сами разобрались- могу. Вот и подумайте, посмотрите другими глазами на жену и та ту другую и стоит ли ломать свою жизнь и жизнь вашей жены и ребенка? и примите правильное решение. Никогда не идите на поводу у своих эмоций, они как раз самые неправильные советчики, а вот ваш разум включите и он точно даст вам правильный ответ. Я желаю вам здоровья, особенно мудрости и благоразумия.
За вашу жизнь я думаю Вы ещё много раз будите влюбляться.... но семья есть семья
а Ваша эта другая что предлагает? на чужом несчастье счастья не построишь, поэтому покрутите концом на стороне и домой к матери вашего ребёночка=)
влюбленность это не любовь!
Юля Осипова
Мой муж ушел от жены. А ты уверен, что это действительно любовь, а не легкое влечение? Ты просто представь, вот ушел ты от жены, сошелся с той и через некоторое время ты понимаешь, что она-не твое. Ведь жена обозлится и может не дать тебе видеться с ребенком. Это дело каждого, тебе самому нужно решать, а не спрашивать советов интернете, ведь это твоя жизнь, ты взрослый человек уже, и все в твоих руках.
Akbar Tornado
БОЖЕ!
Не смейте бросать семью! Представляете какая это боль? Представьте себя на их месте!! !
Ребёнок живёт в неполной семье... Нет, мужчины.. это так тяжело.. .
Влюбитесь в жену! Сделайте её своей музой.