Прочие взаимоотношения

а вот мужчина говорит что я "задолжала 2 года любви"...это ему надо отдать долг...или просто влюбиться?

так..требую перерасчета! не может быть..что два года....
Faruh Matnazarow
Может он и сперму назад потребует.... типа он сдать ее мог... потерянный доход...)))
Иван Таранов
Лучший ответ
Петр Тарасов что то меня сегодня все влюбиться заставляют....надо уходить отсюда...пока у них это не получилось....
Спиши всё на кризис - и не парься.
Мухаммад - Али
Dgeirik Fuel :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) ты че олигарх юмора и сатиры? дай процентов 10 взаймы?
я аж вопрос задала перед кем вы задолжали))) )
так как 2 года не давала любимому.. .
давала но редко теперь отрабатываю. .
больная тема)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Татьяна Котова
есть такой анекдот: у мужчины спросили: "Кем вы работаете? "Он ответил: "Собираю долги. СУПРУЖЕСКИЕ! "вызови собиральщика долгов, а потом своему скажешь: "Я долг отдала, Тебе передали? "
Ирина Юдин
Dgeirik Fuel :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) жесть!
лови пядерку
если это точная фраза, то действительно не однозначно можно понять (тем более, без контекста). . без автора не разобраться))) . а спросите его. . думаю, он с удовольствием "объяснит" свой заумный комент..))
Saniya Amanbaeva
ну учитывая %-ы за 2-то года просто влюбиться не прокатит
надо ДАТЬ
:-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-)) :-))
долг-чем-то красен....
Павел Небогин
кто вопрос понял?))