Прочие взаимоотношения

Если отдать долг мужчине по 1 рублю.. это его выбесит?

а смысл вообще уже тогда лучше не отдавать чем по рублю отдавать
Ната Скорик
Лучший ответ
)) конечно выбесит.... так что отдавай )
Он подаст в суд сразу, и тогда по 1 рублю можно покупать сигарету своим альфа сокамерницам
Глостер продай свою шубу собачью ноги в прихожей нечем вытирать ...
Какая разница. Хотя, может для него и есть. Да и зависит от суммы. Если 100рублей, то это фигня. А если 100000рублей по одному рублю бы мне отдавали, то я бы на хуях оттаскал за наглость столь неприкрытую. И кредитная история данного человека была бы перечеркнута черным фламастером. Даже если бы он с голода подыхал, копейки бы не дал
Мда... Занимать современным женщинам не стоит, потом еще и виноват останешься...
Ольга Вахитова
проучи.. лучше по 50 коп
Можешь отдавать .. главное что долги отдаются. А там проценты сделаем и будешь пожизненный должник. А говорила ещё что зарплата хорошая у вас.... в долги залезаешь. С хороший зарплатой в долги не залезают.
Я думаю ему будет по. ую.
Мелочь не любят только маршруточники и кассиры.
P.S И та и другая профессия мною уважаема.
Зачем?
Я б больше не одалживала вам
По моему лучше отдать нормально и сказать спасибо
Не знаю выбесит или нет, но в следующий раз не даст денег в долг.
Лейсан Ar
да взбесит!!!
ты у него в долг взяла и он теперь плохой что хочет свои деньги обратно?
Отдайся ему.
Это же как ты нуждаешься что 7 рублей не можешь вернуть) бомжиха)))
В месяц, норм, особенно для экономики Украины и России