Прочие взаимоотношения

Если каждый россиянин скинет мне на карту 1 рубль, то я запросто куплю себе квартиру??!.

Минимальная сумма перевода 10р. вроде). Вывод: Собираем от 10 человек ( с наличкой от 9 человек и одного с картой) и маленькими такими группами - скидываемся) и переводим группой группе - так даже быстрее будет, главное провернуть это так, чтобы государство не выразило недовольства и не запросило налог на прибыль не катируемую). Нал. и безнал идут в ход). Будто сказку или абзац учебника: "Будущая история" пишу).
Антон Юминов
Лучший ответ
Сергей Близнюк 4817 7601 0088 5007 Сбербанк
Роман Балясников Здравствуйте. На мечту хотя бы по 1 рублю пожалуйста кто может. 5536 9138 5341 1318. Спасибо всем кто отзовется ????????????????????????
Исатай Кашкинбаев 5379 6530 1746 1300 помогите пожалуйста разобраться с кредитом. Спасибо большое всем зараннее
если бы у бабки был ...она была бы дедкой.
Каждому просящему кидать по рублю - это ж ярмо покруче ипотеки!
Марина Дудко
Евгения Степаненко Вот жидОффка...:)
Лилия Дабаева Не каждый просит
Пока всех дармоедов накормишь - сам с голода сдохнешь...
Одни толстожопые депутаты чего стоят...
G*
Gul'zat *
мы и так каждый день скидываемся, и далеко не по рублю, в пользу определённой социальной группы.
Олеся .
Ксения Тутынина как называется группа?
Теперь вы знаете, куда пропали те десять рублей со счёта вашего мобильного телефона.
Андрей Ерин
Да ты будеш за мной!
Kamil E
таких придурков даже бабы не ждут
1 рубль - 1 щелбан.
David Svoevolin
Размечтался...
Аsel Аhmetjanova
У меня такая же мысль возникает периодически, но мечтать не вредно
Мечтай.
Шаброва Мария
если каждый здесь пишущий пошлет тебя на... то ты будеш проклят до 7 колена
Сергей Окунев
Евгения Степаненко ты хохол...
тебя это не касаецца!.)))
Чур я первый)))))))))))))))
Что за чушь. Проблема вовсе не в сумме перевода, а в том, что учитывая наше население, дешевле купить самому себе квартиру, чем скидывать по рублю каждому. В одной Москве только минимум 2М человек
Что за логика школьника пятиклассника
Твою карту заблокируют
Если кому не жалко скиньте 5469300894957247 (сбер) , хоть за кредиты расплачусь...
Кто чем может, на мечту. ????
Qiwi:89963328127
Елена Назаренко Сейчас как раз проходит такой флешмоб, где друг другу помогают. Если заинтересует, пишите в вотсап 89636018615
скиньте по рублю расчитаться с долговой ямой буду благодарно 6764546441425019 очень тяжело жить. а я в свое время начну другим помогать.
Скинь те денег на шавуху, хоть по рублю, буду рад, очень люблю ее
Вот номер карты 5469 7500 1452 9740 (сбер) в армии то хочется Шавухи))
попробуем)))
2202203208767808 Сбербанк

Помогите на приобретение автомобиля ?? кредит не одобряют семья большая копить не получается ?
в данный момент сумма перевода может быть от 1 рубля, так что это реально за исключением того что кто же первый будет кидать деньги? _)))
Nadiya Dautowa
Хочу просто проверить, кто сколько скинет на карту сбер 4276 5600 2381 6889. Если кто то скинет то обязательно буду писать каждому отдельное спасибо тут.
Всем добра.
Дениc Шеин
Если каждый из вас скинет по рублю то я куплю себе комп давайте поможем мне (89098658859)
Есть сообщество, где люди помогают друг другу!
????????????Привет всем долго решалась сюда написать не знаю поможет или нет но у моего братика через 7дней день рождение 3годика и я очень хочу подарить ему планшет ????????????просит постоянно включить мультики на телефоне так как любит только ми ми мишки и три кота а по телевизору их редко показывают ????
Есть только 500руб надо ещё 1500
Сейчас не хожу в школу из за карантина а так бы хотя бы с денег которые на обед дают копила???? думаю хоть кто то поможет
Есть же добрые люди, а 2-3руб не так уж и много
Цена планшета 2000
Помогите прошу????
Номер карты сбербанка ????
2202 2005 9012 8326 - Маргарита
Надеюсь на вашу помощь
Ainur Ashirova
Всегда читая о том что если все скинутся по рублю, два, десять то можно купить что то что очень нужно. Решил попробовать, сумма плёвая, а мне приятно будет. Если есть на карте любая мелочь, буду рад, вам не накладно а мне приятно))) Сбербанк Номер карты 5336 6901 6052 0419
Проще собрать группу в сети, вывести общий счёт на группу скидываться по 10 руб, с человека, выход от 1 миллиона на семью! Пример: сетевой маркетинг берём 1 компанию орифлейм лестница успеха там есть группы, 1 человек из группы тратит деньги на товарооборот 5-7 тыс. 150 бб. в каталог-21 день, подумайте сколько надо денег потратить 1 человеку из группы чтобы команда не подвила и дойти до миллионера! Лучше собрать большую группу в сети, проще скинуться деньгами от 1-10 руб. минимум 1 миллион на человека в день! В сетевом маркетинге люди больше денег теряют!
они дебилы они не помогут
Greg Pataraya
Евгения Степаненко Как ты правА!..;))
Это ссылка на одноклассники заходите и присоединяйтесь в группу https://m.ok.ru/dk?st.cmd=altGroupMain
Леха Грек
Ребят давайте помогать друг другу )
Тогда и мне. Можно заработать, если каждый скинет по рублю на карту 4276220027876435
Люди! ???????????? здравствуйте меня зовут Диана ???? Если каждый житель России переведет мне по 1 рублю, то я смогу себе купить квартиру, зачем нам кредиты ипотеку брать? Давайте помогать друг другу. Номер карты теньков 5536914070132026 1 рубль никогда не жалко))) ????????????буду всем благодарна за мою мечту.
Я бала бы не против! ???? Кюарчик на фоточке????????❤️
Помогите мне пожалуйста хотя бы 1 рублем!!!
Qiwi: +79923556769
❤Пусть твои родные живут вечно❤ 5469 5500 2764 2906❤
Кто чем может
На исполнение самой заветной мечты
Теоретически - да. Денег хватит.
Но это не осуществимо.
Adina Ospanova
410013941685187 яндекс деньги
Рубль на счет, плес...