Прочие взаимоотношения

Парень хочет секса. Я намекнула на подарок для меня. Он скинул фото баланса карты- 1 руб. Зачем он мне жадный такой?

Обоюдное удовольствие не подразумевает в его понятии... финансовых затрат)
Элементарно даже на создание уютной обстановки и красивой розы для настроения...
А зачем?)
Он сам как подарок.... его надо еще заслужить)
Сарсенбай Молдагалиев
Лучший ответ
слыш Золушка... иди посуду мой... на тапочки заработаешь !
Tatiana Kokareva
А какой подарок ?? ))
Михаил Щипанов Не конкретизировала.. даже для себя самой.
он просто не хочет поощрять в тебе продажность и склонность к проституции
я вот думаю, вокруг столько девушек.... ну бросай его, он легко замену найдет при желании, а там может и лучше попадутся, зачем ломать жизнь и ему, и себе... если вы не совместимы, ну я насколько понял так и есть, ищи себе богатенького и не п***ди
)))Your Happy Pleasure)))
Наверное ты отыскала того самого легендарного Нищеброда)))))
Алеша Макаров
Я бы купил тебе шоколадку. Просто так...
((( Дикий )))
Может, ему достаточно иметь свою квартиру, чтобы можно было туда тебя привозить?
Miller *******
Михаил Щипанов А квартиры и нет..
он не жадный, он никчёмный
Ирина ...не суди о людях по себе, мымра!
а кто про равноправие орет изо дня в день? удовольствие получают оба но подарочки все равно неси.
Странно, но это вам нравится не смотря ни на что)
Ты хочешь за секс что-то - о чем это говорит?)
Михаил Щипанов Там долгая история. Секс у нас уже был, притом я сама заплатила за отель. Никакой компенсации не увидела
Хз таких находишь сама)
Аня Ставничук
Не понял?..
Так почём с тебя секс?..))
А то я как раз "на мели" в этом вопросе))))
Не над с ним спать если не хочешь его, даж за подарочки, фуйня из этого выйдет - бушь злобная и нервная ходить
Дмитрий Балала
Михаил Щипанов Я бы спала, если бы он не раз в месяц объявлялся, ещё и без места для секса
Надо было сразу ему свой прейскурант показать
И что дальше?
Laila2612
Ну иди в проститутки, там все мужики с баблом и подарками.
Arslan Yalkapov
Нет денег - пусть языком работает. Ну или руками.
Ersin Nurgaliev
А зачем ему ты такая недавалка?
Салтанат )))
Михаил Щипанов Я один раз уже дала
Как же так, жадный? Последний рубль готов отдать... редкий парень...
То есть ты спишь с ним ради подарочков? а как же любовь
Для таких целей уже придумали приложение Oti для айфона. Скажет так пусть сам партнер добавит в него все свои пожелания по подаркам и чего дарить не стоит)
Так ты тоже писала,, что секаса хочешь... или ты тока за подарки?)))
Михаил Щипанов Секса хочу. Но красивого секса. В комфортной обстановке, и с каким-то хоть минимальным ухаживанием. Вот Скорпион тот хоть и был равнодушным - а с пустыми руками не приезжал.. хоть розочку одну, но привозил.
...это, кстати, бабская обязанность делать подарки! ..так что делай подарки своему мужчине!
Love Dctulfndjz