Встречалась с парнем, у меня были трудности и я заняла у него денег. Отдала половину, на что он сказал, что больше я ему не должна. Через год мы расстались и он спустя месяц после расставания стал писать и требовать отдать ему деньги. Как реагировать на это? Ведь человек говорил, что отдавать ничего не нужно, а после расставания стал требовать их в грубой форме.
Я бы перевела их, но ближайший месяц точно отдать не смогу. Как правильно ответить на его требования?
Прочие взаимоотношения
Любимый человек просит отдать долг
Можешь и отдать деньги если начнет требовать можешь его даже послать ...
Сказать что денег нету ...
пусть подождет
Займите у родных вам людей деньги и отдайте ему их!
Он мелочный человек! Отдать ему деньги...
ТАК ЕМУ И СКАЖИ, КОГДА ТЫ РЕАЛЬНО СМОЖЕШЬ ВЕРНУТЬ ЕМУ ДОЛГ...
Так "долг платежом красен".
Предложи компенсировать отсосом
Точно такая же ерунда у моей подруги, только тот еще и подарки потребовал вернуть))
Скажи что за моральный ущерб он тебе ещё и должен остался.
Деньги потерял - ничего не потерял. Здоровье потерял - много потерял. Лицо потерял - всё потерял.
Взяли... отдайте... какие тут могут быть отговорки.
Кидок вам вернётся в разы сильнее.
пусть взыскивает через суд
Если уж так настаивает, то лучше отдать, самой на душе будет спокойнее. И в отсрочке нет ничего необычного, подождет.
Забей и пошли в задницу этого пи. дабола.
Взяла? Отдай.
Честнее всё-таки отдать долги. И не надо отшучиваться, что с манды сдачи не бывает.
Слово не воробей.... или он словами раскидывается как баба цветами??? Нах шли...
Должны отдать. Раньше он вам кем то был, а сейчас никто.
перезанять и скинуть... оковы прошлого
Сначала нужно сказать, по твоим же словам, ты мне сказал, что отдавать я тебе ничего не должна, почему сейчас требуешь деньги? Ну и после его ответа, можно подытожить, мол значит твои слова не имеют твёрдости и сказать, хорошо деньги я тебе отдам и назвать дату когда ты сможешь отдать.
Козёл он, простите ради Бога.
Отдайте и пусть это будет на совести его...
Берегите нервы свои.
Ну не знаю, по-моему, дело принципа отдать долг, даже если брать у близкого человека, причем как можно раньше.
Сообщи, когда можешь отдать и все.
Запомни эту ситуацию навсегда.
Сообщи, когда можешь отдать и все.
Запомни эту ситуацию навсегда.
то были другие обстоятельства, вы встречались, а сейчас это обещание потеряло актуальность.
бабы часто придумывают "трудности", чтобы за период отношений, отмутить как можно больше..
так что, мужики, никогда не занимайте тёлкам крупных сумм, какие бы "трудности" у них не случались, ибо, это "+"в карму вам не добавит, потому как, это она выманила, она молодец..
зы: пришло время платить по счетам ) ))
Пообещать отдать и отдать при первой возможности
смотря какая сумма
Для мужика это мерзко, если конечно речь идет не о сотнях тысяч.
Долг надо отдать, и забыть вообще о его существовании. Мужчина должен отвечать за свои слова... Если он фуфлыжник, - пусть заберёт свои деньги. и идёт лесом.
Просто он решил сделать больно тебе, он эгоистом был и помрет им, напомни ему о том что он простил долг, и думай с кем общаещся
У вас были отношения, была одна ситуация, теперь нет другая, вы ж в долг просили, а не он вам их подарил, деньги нужно вернуть,, не можете сразу, объясните как сможете погашать и все, а то все такие умные берут чужие отдают свои, по этой причине я в долг не даю, а то с возвратом глухой номер обычно
Любовь любовью, а обед по расписанию! Во-первых, лучше изначально не занимать деньги у второй половинки, во-вторых, взяла - отдай: никогда не знаешь чем закончатся отношения, а то он и репутацию тебе подпортить может, мол, ты человек необязательный, считаешь, что мужиков доить можно...
Ты пишешь "Любимый..." Он уже не любимый, он чужой и жлобяра. Придется наверно отдать. Ну и скажи ему после..." Спасибо тебе, за то что
Мы расстались. Хуже было бы жить с таким всю жизнь". Здесь самолюбие его будет уязвленным на всю жизнь. Это жестоко, но это по женски.
договор в письме был? -не был... все... пошел нах...
Отдавайте
Отдай...))) С лихвой)))
вообще что за бред брать в долг в отношениях и у друзей
хочешь потерять друга - дай или возьми у него в рот долг т. е
а в отношениях это маразм вообще
отношения будут зависимыми сразу и это конец
а в отношениях это маразм вообще
На кол его!!
Сурия Одегова
а потом расстрелять!))
Павел Паначёв
Не лучше в ротик дать
не ворачивай
Как есть так и ответь.
Решения нет - решения нет - решения нет! Только БРЕД!
Мой ответ; Не отдавай!
Скажи что вернешь, но позже. (Сейчас нет, а твоя просьба неожиданная, т. к. ты говорил, что можешь не отдавать) Но отдай обязательно!
отдай
Верни
Странный такой. Раз простил не просил бы. Хотя если взяли "в долг", то верните и больше никогда и ни о чем его не просите. Пусть подавится трепач
Скажите, что при первой же возможности отдадите. Бывают же такие мужчины, млин.
Жуть какая
Диагноз: Мудак.
Мння бог миловал от таких, но от других подруг я слышала о таких случаях.
Отдайте этой мерзости все и больше не связывайтесь.
Диагноз: Мудак.
долги нужно возвращать
Да пошли ты его, номер поменяй и всё.
Долг нужно отдавать.
отдай любимому!
разве жалко ?