Прочие взаимоотношения

Мужчина это №1..Женщина это №2...Все Согласны ???

Юрий Киселев
Провокатор Ты, Володя :))) Если вспомнить, что сначала был Адам :)), а потом из Его ребра - Ева - то может и можно согласиться :))) Но я не ставлю никому номера 1 или 2 - Я просто знаю, что На, Женщинам и Мужчинам, друг без друга - Жить нельзя! :))
Руслан Батанов
Лучший ответ
Да, муж тоже всегда выбирал из двух билетов первое место в театре, если второй билет был на второе место)
...если Любимый Мужчина... если-же Любимая женщина - то никак не номер 2 - меряй искренне Владимир...
согласен)))
Нет, не согласна.
Если мужчина повстречает женщину - он станет царём. Если не повстречает - он станет философом.
Елена Аблиева
Вов, ты сегодня на грубость нарываешься!!!! не дружу с тобой ((((
Никита Марков
Притензии нет, но очень тяжело нести этот N
Dina Khanbabaeva
Дааа как то пофиг... а вообще да...))
Igor Nikonov
Я согласна, будь кем захочешь)))))))))))))
улыбнулась))) ) молодо зелено))) ) а жизнь такая ...где он№1 она№2 ))) а где наоборот))) ) а где вообще номммммммеров не видать))) главное любовь у них и их все устраивает))))
Юрий Киселев Тогда Просто Добрый Вечер ! !:)
Лично для меня - нет.
было бы в идеале взаимодополнение и взаимопонимание... я за равные отношения..
Сразу видно мужчина писал!!!! конечно нет!!!!
Ж*
Жека ***
А где эти номера пишутся?:)) ) Хочу поглядеть:)))))
круто взял.... да как бы не было. . но мужчина голова.... а женщина шея.. . куда шея повернет голову... так то и будет.... конечно мужчина номер 1, а кто спорит?
А разве это главное. кто первый или кто второй...?
А зачем нумеровать? Мне фиолетово, но за "державу обидно"...
Мужчина -должен любить женщину
Женщина -должна повинятся мужу,
так что в семейной жизни нет №1 и №2.
мы все ровны!!!
Ahmed Sattarov
Вопрос остается открытым, хотя статистика говорит о том, что женщин больше, чем мужчин)) )
Ну если считать слева направо, то да; а если наоборот - то нет)))
Андрей Глибин
нет1=1
мы не номер. мы ваша вторая половинка
смотря что измерять
G A
Если мужчина добрый, внимательный, чуткий, заботливый, нежный. ласковый, сильный, жизнестойкий, то конечно он номер 1,а если он тряпка-то он -минус1,5