...Моё личное мнение.. .
Мужчины всякие, судя по всему, бывают ...
..И скорее всего мужчине на 1-2 раза важен сам факт обладания конкретной женщиной ...так сказать инстинкт охотника ))))....а уж как получится, так получится )))))))
Но всё же моё глубокое убеждение ...Ничто так не заводит любого нормального мужчину, хоть на раз, хоть на сто раз... как ответная реакция его партнёрши... .
Мужики ведь очень самолюбивы в этих вопросах ...Каждому хочется почувствовать себя "половым Суперменом"....И конечно же он старается доставить максимальное удовлетворение своей партнёрше... В этом случае, желание потешить своё мужское ЭГО, играет на вас, женщины... .
...Так что мой совет ...
Если уж допустили до тела, не изображайте из себя бревно ...уж лучше подыграйте.... изобразите страсть ...
Ничто так не унизит мужика как равнодушие в постели... .
-Ну что ты уже кончил... или ещё продолжаешь???? смеюсь ...
...Иногда у меня мелькает крамольная мысль ...Что количество маньяков и различных извращенцев могло бы быть гораздо меньше, ..попадись им в своё время более чувственные женщины ...пусть даже, пардон, бляди в чём то понимании.... Не хочу обощать в данном случае ...Раз на раз не приходится ...
Обощая ...Конечно же стремимся доставить максимальное удовольствие вам, женщины.... что б доставить супер удовольствие себе ;-)))))))))))))))))))))
Прочие взаимоотношения
А Мужчина на 1-2 раза заботится о том,что бы доставить удовольствие Женщине..или чаще думает о своем удовлетворении?...
Не вижу смысла вообще быть с ней без её удовлетворённости!)) Вот только о ней ничего не сказано?! Кто она: бешеная матка или фригидная девушка до 170 лет? Такие отпадают сразу!!!!))))
.. всё зависит от самого мужчины..)))) )
хотя некоторым - ЭГО выше всего.. . )))))
....хм) ) а что это такое и с чем его едят))))
Алинк0Ооу... =]
Приветуль ,Радость)))))))))))))))))Вечера тебе чудного)))))))))))))))
Не представляю связь с женщиной без её удовлетворённости?!))) Но и женщина должна стараться, на то она и женщина!))) Девачки меня не интересуют...
ну если каждый день 1-2 раза то можно позаботится а вот если больше..))))))))))))))))))))))))))))))
Думаю заботится.... надо же оставить хорошее впечатление.... чтобы потом она не сказала... "Что он никакой... "...))))
О своём он думает постоянно! ))))))))
... хм ...забота так и съедает - доставить ...доставить удовольствие ...Ей ...значит ...о себе думать времени и возможности уж не остается ...вот так ...однако ...
конечно заботиться, даже если рядом бревно
Если понравится обоим, то одним-двумя разами не отделаться)))
только о себе