Прочие взаимоотношения

А настоящее призвание женщины-доставить удовольствие мужчине?;)))

Настоящее призвание женщины: семейный очаг и крепкий тыл. Тогда мужику будет для кого боротся за место в этом мире.
™Кра©@ Вчик™
Лучший ответ
Если только от того, что он стал НАСТОЯЩИМ отцом.
Верно. Причем удовольствие такое, чтоб я не смог его забыть!))
Причем желательно во всех смыслах, а не только сексуальное - так в Японии гейш (не проституток!!! ) воспитывают :))
Константин Кондратьев Здравствуй Радость моя)))))))
Это только прикрытие! ) Основное призвание сопит сейчас в твоей детской комнатке!)
Ксения Sardonica
Константин Кондратьев Оно уже доводит меня до белого каления)))))))))))))))ДДДДааааааайййй..конфеееетууууууу!!!!
Когда слопало уже пару пригоршней))))
стать матерью
Когда женщина по-настоящему любит своего мужчину, то доставить ему удовольствие (во всех смыслах), для нее не призвание, а духовная потребность, без которой она просто не мыслит своего существования. Женщины - существа с более тонкой душевной организацией, чем мужчины, и поэтому наивысшее наслаждение им доставляет ощущение того, что они кому-то очень нужны в этой сложной и запутанной жизни.
Ну мало того что доставить - так еще самой получить.. . )))
А детей подгузники посуду еду и стирку никто не отменял....
эхх люблю Оскара Уайльда:

"женщины не бывают гениями. Они - декоративный пол. Им нечего сказать мир, но они говорят, и говорт премило. Женщина - это воплощение торжествующей над духом материи, мужчина же олицетворет собой торжество мысли над моралью"
да еще убираться стирать готовить воспитывать детей.
Константин Кондратьев А это разве не есть удовольствие для мужчины?)))
не только доставить, но и в ответ получить как можно больше!!! .
убираться, стирать, готовить и воспитывать детей.... ишь ты. . а мужчины что должны???? зарабатывать деньги? дык сейчас и женщины неплохо зарабатывают!! ! я киплю от возмущения! щас поперхнусь собственной слюной!
все им женщины должны, должны, должны....