Прочие взаимоотношения
а если женщина...просто требует, что бы я отдала ей мужчину...мне его отдавать...НА белой простыне, или В простыне?
усе...счас заверну тя...и отдам хааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
конечно в простыне.. .
а простыню заколоть булавками.. . чтоб случайно не вывалился))) )
вообще говорят-шрамы... пусть и очень мелкие-украшают мужчину)))
Отдай.. . но не его, а другого. ))))))))))))))
Ну... тут надо без фанатизма.... бьешься вот так за него, а он, полюка, раз-и свинтит...)))
В деревянном макентоше)))
Так если тока забираемый согласен, его не надо отдавать, пуп надрывать. Пусть катится сам колбаской... А вот кабы он супротив, то наоборот, надо защитить его и беречь от всяких посягательств на честь его и здоровье....)))))
Смотря кто плотит за упаковку! Кризис все таки !
Отдай в упаковке и перевяжи ленточкой!! ! Если он тебе конечно не нужен...!
нет на блюдечке с золотой коемочкой.. если уместится там он))))
Ну если он тебе не особо то и нужен, отдай, не понятно, кому повезет больше
в белых тапочках :) а если серьёзно отдавать надо только что то ненужное, но так как будто теряешь что то самое дорогое :)
А мне дак предложили забрать, я не раздумывая хапнула и не жалею
Ситуация подобная. Я тоже с удовольствием завернула, бантик привязала, подарить хотела! А он, гад, против! Развернулся и обратно прилип!!! А та другая ко мне с притензией! Бантик что-ли не понравился....
В простыне и вбелых тапочках.
Требовать она будет в туалете место!!!! А мужчину вы спрашивать не пытались? Может он вообще ни с кем из вас быть не хочет!