Это унынием называется.
Надо искать свою цель в жизни. За вас ее вам никто не найдет.
Прочие взаимоотношения
Жизнь дерьмо. Всё достало. 2 года уже не живу, а существую. Нет стремления никакого. Ничего не хочу и ничего не надо в ж
Для начала аватарку смени)
Ну это как раз понятно ...ничего нового не услышал ...Вопрос-то в чём?
Так.... Это что за ерунда!!!! Кто-то нагадил? Что-то не получилось? Так разве все это стОит хоть одного дня твоей жизни? Поверь, это всего лишь миг твоей жизни, и он уже в прошлом. Ты должна стремиться ( к чему - выбирать только тебе) Как можно ничего не хотеть!!!! Жить!!!! Жить - это уже кайф. Никому, ни одному человеку на свете не дается жизнь без трудностей. Просто мы все по разному к этим трудностям относимся. Не зацикливайся на поражениях ( ну не стоят они того) Закопай, рассыпь, разбей в себе это "не хочу и ничего не надо" Тебе еще так много чего надо!!!! Не закрывай себя в этом коридоре "не хочу". Перейди в другой коридор - ХОЧУ, ЛЮБЛЮ, НАДО.... И жизнь изменится. Только ТЫ, именно ты, а не жизнь, должна сделать этот первый шаг к НЕЙ (к жизни)
Ну ты же Виктория, ты же победа, это заложено в тебе.
уууууу! !
пора пар выпустить!!
Продай почку - купи себе шубку и не грусти. А умереть всегда успеешь.
Ксюня Бармина
да вы чё!! уж лучше пусть голая ходит!!
ну зачем же на зеркало так пенять?
каждый имеет только то, что сам заслуживает... все к лучшему!
сдохни и все дела) чо мучится то?
это обычная апатия, психиатрия этим занимается, может страсти, любви не хватает после старых болячек....