Прочие взаимоотношения
Вы очень дорожите своей свободой или расстались бы с ней не задумываясь ?
рассталась бы не задумываясь, если бы знала, что этот человек действительно предначертан мне судьбой и мы будем жить душа в душу, но пока такого не встретила...
Надоела эта свобода уже, надоела
Очень дорожу, потому что не знаю, где начинается свобода одного и кончается свобода другого. :)
Ни когда и ни за что
Свободы от денег я бы не хотела .а с человеком который стал чужим рассталась, но эта свобода не всегда радует
....нет.... свободу свою НЕ отдам)
Ктой-то у нас тут свободный?... ааа?)))
Обойдетесь!!!!
Я реально начинаю бесится, когда покушаются на мою территорию...
моя свобода никуда не денется, как бы я с ней не расставалась))
Мне кажется, что.... только у Эгоиста
есть своя.... свобода .
Моя свобода.... она.... ( надеюсь ) органично сплетается
со свободой моих близких .
И расставаться с ней.... наверное.... не правильно .
Мы тем и хороши, что мы.... Равнозначны .
Воть как то так :)
есть своя.... свобода .
со свободой моих близких .
Воть как то так :)
Ирина Каткова
Добрый вечер! )
Дорожу- ДА.
Расстаться с ней никогда не поздно :-))
...Пока свободою горим. .
...Пока сердца для тела живы. .
...Мой друг!.. обдумай весь расклад!. .
...А после пей аперитивы!!!.; -)
...Пока сердца для тела живы. .
...Мой друг!.. обдумай весь расклад!. .
...А после пей аперитивы!!!.; -)
дорожу...
Если одиночество считать свободой то.... арестуйте меня девченки, сдамся без боя!))))
частично и не во всем
дорожу конечно если человек будет требовать чтобы я с ней рассталась значит он меня не любит, не уважает и зачем тогда он мне такой нужен
Зачем жить без свободы?
ради любимого я могу и пожертвовать свободой, но не полностью!
Я всю свою свободу подарила любимому и не жалею, и считаю, что моя свобода - это мои отношения, ведь для него можно придумать любую приятность!
Не Любить-Преступление..., а Любить-Наказание...
СВОБОДА ЭТО ТО ЧТО НИКТО И НИКОГДА У ТЕБЯ НЕ ОТНИМЕТ ОНА У ТЕБЯ ВНУТРИ