Прочие взаимоотношения
Вы любовью дорожить умеете?
Любовью дорожить умейте,С годами дорожить вдвойне.Любовь не вздохи на скамейкеИ не прогулки при луне.Все будет: слякоть и пороша.Ведь вместе надо жизнь прожить.Любовь с хорошей песней схожа,А песню не легко сложить.
Ты знаешь где любви обитель?
Нет, не смотри ты в небеса.
Любовь.. . Она в Душе сокрыта.
Душа есть пленница моя!
Её храню пока живу я.
Её лелею, берегу.
Ведь без неё и не живу я.
Жить без любви я не смогу!
Нет, не смотри ты в небеса.
Любовь.. . Она в Душе сокрыта.
Душа есть пленница моя!
Её храню пока живу я.
Её лелею, берегу.
Ведь без неё и не живу я.
Жить без любви я не смогу!
да
Наверное больше да, чем нет.... хотя и обратное за собой замечал)))))
это же целое искусство и я им владею!
да.... создасть новое сложно, а потерять за минуту можно
умею и дорожу!!!
Фто кто такая любовь и какая от нее польза. Дай посчупаю потома скажу))))))))))) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Настолько дорожу, что пока не нашёл, а "продешевить" нет желания.
Думаю да.... с возрастом учишься :)))
я настолько ей дорожу!!!! отдаю всю себя, что б это не кончалось
А может в прозе рассказать о том, как я тебя люблю? Про голос твой, твои глаза, и попку милую твою… Чтоб не искать красивых рифм, а просто написать про всё, про то, как ночью нежный ритм нас на волнах с тобой несет. Про удивительные дни и про поездки далеко, когда подолгу мы одни, а нам уютно и легко. Про совпаденья наших слов, и бесконечные звонки, переплетенья тел и снов, когда мы в темноте близки.
Мне хочется, чтоб мир узнал, как мне однажды повезло, про горы, новых мест азарт и про домашнее тепло.
Ведь прозой легче всё объять – есть много планов и идей…
Но пишутся стихи опять
Про нас с тобой, который день
Но пишутся стихи опять
Про нас с тобой, который день