Прочие взаимоотношения
Вы дорожите своей любовью?
Есть, и на том спасибо
да. дорожу.
не знаю.. . просто люблю....
А разве возможно иначе-? Ведь это частичка меня, моего сердца, моей Души... Ну и что, что расстались, ну и что с того что не понят и отвергнут после 7 месяцев "гармонии" , ну и что, что подвержен обструкции и издевкам узколобых... это - ИСТОРИЯ-! А историю нужно чтить или ты - полное ЧМО. Я очень дорожу связью с Женщиной, которую любил, дорожу памятью о прекраснейших моментах , -судьба играет человеком, а человек играет на трубе... это не я сказал, лишь процитировал.
дорожу, очень...
Дорожу и очень. Даже почти никому не говорю)
а как иначе...
Да к детям и внукам
Любовь как птица, упустишь-не вернёшь.
Это то единственное чем я дорожу, как жизнью!!!!))))))))) Без любви нет жизни!!!))))))))
Кристина Андрианова
Приветик Сашенька,и тебе того же)))
Я да, она нет.
да очень. Несмотря на то что она "неправильная" и причиняет одну только боль.
Раньше дорожила, а сейчас будь что будет !
Хана ей настала...
Конечно. :)
Я то да, а вот она....
дорожила... видимо недостаточно....
Дорожила, да зря!!!
конечно дорожу.
Я дорожу любовью моего мужчины. И тем, что такой человек рядом со мной.
Дорожить -значит потерять, а вот радоваться - другое дело!
дороже ничего нет!!!!
да!
Только к детям!
конечно.
очень дорожу и презираю тех, кто пользуется этой любовью
Да, дорожу очень... Она помогла мне пережить боль от прошлой любви... Это нельзя не ценить.
Да, но главное другое, я дорожу не только своей любовью, но и любовью окружающих меня людей!
Всегда и во всем.
Я очень дорожу.... что то без нее и жизнь не жизнь....
У меня, как и у Алексея, любовь "неправильная", но она - единственная.. . и, наверное, последняя...
Конечно же. Берегите любовь.
Любовь! Ты где? хочу тобой дорожить
Конечно дорожу, как же без неё
стою перед выбором-любить или отказаться. Оказывается она не правильная.
А вот интересно, что вы имеете в виду под этим словом - действие или орган или место на теле? А может быть какие нибудь социальные гарантии ( деньги например) вдруг и правда это любовь.

может и дорожу, но рабой любви больше не буду
конечно. что может быть дороже в этом мире?
Дорожу, очень)))
Мудрость любви тиха, у нее нет цели и чувства собственной важности!
Конечно, дорожу. Не смотря на то, что порой делаю ошибки, но любовь - когда она настоящая: все покрывает, всему надеется, долготерпит, и НИКОГДА НЕ ПЕРЕСТАЕТ. Так в Библии написано.
Желаю всем достигать такой любви!
Конечно а как иначе?
пока не встретил, чтоб дорожить
если это настоящая любовь, то дорожу!
ну да, конечно
дороже всего!
коротко и ясно- ДА
Дорожу, а он мною нет!