Прочие взаимоотношения
А Вы дорожите друзьями? Много ли их у вас ?
Их несколько. Дорожу. Родные всё-таки.)
Нет! Не много... но я их люблю и дорожу ими!)))))
....друзей много)
....мне они НЕ безразличны:)
как выясняется единицы...
всего двое, но они очень важны для меня и конечно я их ценю и дорожу ими. еслиб их не было, мне былоб довольно тяжко... я их люблю!
Я ценю настоящую дружбу и для друга мне ничего не жалко. Настоящий друг познается в беде. Сразу видно кто друг, а кто просто посмотреть пришел.
Женя Дмитриева
Бывает.
...Ой, разве друзей может быть много????))))
По мне дак, чем больше друзей, тем меньше их ценность.
А мой лучший друг - мой муж. Остальные просто товарищи.
Если честно, дружбе я немного разочаровалась... У меня очень много хороших знакомых, это да. Есть конечно подруга, я ей дорожу и если надо помогу ей, но наша дружба проверена временем, а не обстоятельствами... а вообще мои лучшие друзья это мои родители и любимый человек... а вот ради них я готова на все..
У меня их ооочень много !!!И я их всех помню и люблю !!!Я ими очень дорожу, и за них всех порву нафиг !!!
Истинных друзей очень мало, а вот знакомых очень много. Друзья при счастливых обстоятельствах должны являться лишь по приглашению, а в несчастьях — без приглашения, сами по себе.
друзей мало но стараюсь их не растерять
Конечно дорожу! Друзей много, лучших друзей мало...
друзей много, близких - единицы, дружу в основном с мужчинами, потому что они не завидуют и не предают...