Прочие взаимоотношения

Вот зачем мужчина жалуется... что его пилит женщина... сам же без этого... жить не может?... про отношения это..

Катя Сакович
Жена была настолько сексапильной,
Что каждый день, не покладая рук,
Пилила еженощно и стабильно:
- Когда займемся сексом, милый друг?
Эдем Меджитов
Лучший ответ
Нормальный мужчина жаловаться не будет!
Слава Власов
Чё -- нашла, таки, зачуханца где-то.. Гы!!!
Пиздун
Ну так то ты права! Значит алень терпит шкуру, сам виноват, надо посылать бабу, если дуреть начинает и трепать нервы
Надейусь.. это - ни пра миня?..)))
**катичка ))))))))))
это только подкаблучники кайфуют от этого
никак нет.. ему хорошо в промежутках
Да, я вас поддерживаю - и такое в жизни встречается . " Пилит " женщина, значит и правда так надо ибо некоторые мужики не всегда могут мыслить большой головой . Ну а жалуются - это потому что хотят выглядеть типа оскорблёнными или униженными чтоб их поддержали . Но в итоге по прежнему получает " пилюли " . Это говорит о том что как вы правильно заметили - некоторым мужчинам это нравится - а без этого такое состояние что чего то не хватает . Вот так и получается, всё по кругу ...В принципе, это нормально, главное чтоб это не переросло в большой скандал .
Лида Розинова
Ну дай же человеку поплакаться ...тебе жалко что ли )))))))
Сергей Сёмин
Ему хорошо когда спокойно)
я не жалуюсь, но и пилить меня бесполезно ...совсем
Zohir Rashidov
Катя Сакович угу... железный весь?)))
Адекватному человеку не может быть от этого приятно
Л:
Леся :*
И кого мы там уже пилим? Я одного уже заеп... ой, запилила - ушел