Прочие взаимоотношения

Мне 36. Детей нет. Нашёл себе женщину 33 лет с двумя детьми. Возможно планировать семью или лучше не торопится ?

Встречаемся пол года. Вместе не живём. Когда не вместе мне уже плохо, настроение плохое что она не рядом, ревновать начал .. Неужели так привязала к себе
Смотря как вы воспринимаете детей, если не напрягает их наличие, то проблем нет, если напрягает - ищите другие варианты
Aidana Tohtaralieva
Лучший ответ
- Когда не вместе мне уже плохо, настроение плохое что она не рядом, ревновать начал .. -
про детей не забыл ?
Веруня ***
А ты готов отвечать за эту семью?
Ярослав Шураков Я то готов. Но у детей есть отец и он ими занимается
Если она идеальна тем, чем мы вас в супружестве содержим, то ей и привязывать не надо.!, у тебя организм стал зависим от её гормонов., просто бери верно и пользуйся так, чтобы она сама несла свой источник тебе, - как подарок..! а младшему её ребёнку сколько.!?
Алина Бурова
Тебе секс нужен или семья?Вот отсюда и пляши .Конечно двое детей чужих не лучший вариант.Да и бывший может тебя иногда замещать.
ЗАГС все исправит...
Только ей не говори, что ты её нашёл.)) она тебя подобрала и пустила в свою семью.)) а ты бегай на работу и корми её детей пока они тебя не пошлют.
ну если вы готовы взять на себя такую ответственность...но надо очень подумать
Roman Ainbinder
Ага, силой привязала. А ты просто лежал овощем))
Женщину он нашёл, хе. С детьми как отношения, вот что главное. Случ-чё она тебя выпнет, при выборе, дети или ты, колебаний не будет.
My Soul .......
двое детей а ты с ними знаком? тебе жить и воспитывать их. а еще она мама, когда вы в 2 внимание все тебе, а с детками уж прости подвинься. готов?
Олег Денисов
Да бабы манипуляторши ещё те
Елена Жукова
Женщина и семья-это совсем разные вещи.