Прочие взаимоотношения

что значит если мужчина который старше меня на 15 лет, сказал оставь детство в прошлом?

wini-zlat
не воспринимает за взрослого человека. Возможно просто понты, хотел зацепить или обидеть.
Назгул Чекбаева
Лучший ответ
wini-zlat просто неприятно как то, я его пустила к себе жить, а тут такие темки. кстати у вас флаг белорусии на фото? он просто тоже беларус на половину, вот даже интересно стало
Пора взрослеть . В контексте.
Кирилл Сыч
То что он глубкий немощный старик
Ну смотря сколько вам, в каких вы отношениях и при каком контексте. Может он школьный учитель. Вообще люди старшие часто понимаю, что могли сделать, чтобы сейчас было лучше, но время упущено, а потому они делают умный вид и говорят многозначительные фразы типа "не повторяй моих ошибок.
ОК
Оксана Куц
wini-zlat в контексте, что он живет у меня и не женится все никак... называет меня дурой когда жрет мое, ну как то так.
Ну он кароче решил поумничать, старики и вообще все кто страьше любят такое. Патом обычно они не вспоминают свои фразы как ноют путин помоги мы дольщки
То и значит, что даже из-за разницы в возрасте, вы не смогли понять друг друга скорее всего. Детства нельзя оставлять в любом возрасте, нужно всегда оставаться самим собой! А если другим кажется, что вы ребёнок, то это его проблемы.
Почему ты с ним сошлась? Что тебя сдерживает прогнать его?
Еще "он живет у меня", понятно, что на чужой территории.
Так пишешь, как-будто ты сама на жилье заработала.
У меня братец такой. Любит прихвастнуть своим жильем.
Зарабатывает 15 тыс. руб. Бабушкина квартира ему досталась.
Все понтовался перед своими дружбанами и телками, как он крутые дела провернул и квартиру себе "сделал". Потом ему там тесно стало. Маме постоянно жаловался, что ему мало платят. У него такой стаж работы. За 50 уже. Полляма ему отвезла. Поменял на 2-х комнатную. Перед бабами все также понтуется.
Ни чё не надо оставлять! Будь тем кто Ты есть!