Прочие взаимоотношения
Девушка ты хоть раз занималась сексом просто так, а не по любви?
))Ушки медведя уже торчат из кустов..))
Занималась. Но ,,шлюха,, здесь не при чём. У меня была цель - отомстить бывшему парню, что я и сделала. Причём не без удовольствия.
И ещё - я бы поняла насчёт ,,ушек медведя из кустов,, ,если бы любовь вела не к сексу, а к чему-то высшему. Например, любящие обретали бы способность к левитации. Или хотя бы начинали стихи писать или картины рисовать. А если конечный результат один и тот же? Причём для девушек/дам нет никакой гарантии, что как раз с любимым они испытают огромное удовольствие. Бывает с точностью до наоборот. С любимым - ноль, а с кем-то ,,левым,, -сразу. Чёрт его знает, почему.
Юрий Гершфельд

Было пару раз! Больше такого не будет! Без любви секс отстой!!!

Двойные стандарты у Чая
Он сам кого-то того этого
Любви не отмечая)
Он сам кого-то того этого
Любви не отмечая)
Юрий Гершфельд
сегодня вечер стихов?))
Хорошый вапрос - а ответы...
Апять разочаровывают... своей банальностью и лицемерностью..)))
Единственный раз в жизни ахалась, и да: не по любви, а просто так))) Не жалею.
Придумать себе любовь - минутное дело)
Так что нет никакой необходимости заниматься сексом без любви.
Ну разве что для разнообразия)) чтобы придумать ее уже после...
Я только так и занималась...
Лишилась девственности потому что мне нужен был ребенок, это не просто так, я себя настраивала и жалела что влюбилась.. я сильно жалела, потому что мне было очень больно, когда влюбилась и думала что лишусь девственноости по любви, а он отказал, мужчинам не нужна была ни моя любовь ни дружба, они - все сволочи и призваны творить только зло, они все зло, но странное дело, насильники не хотели быть насильниками, а должна была скрывать что это изнасилование, потому что они хотели выглядеть беленькими и пушистенькими, ьтипа это не они меня подвели к этой черте. Да. меня никто не спрашивал, хочу ли я это действо!
Один парень сильно возмущался что секс без поцелуев - это непривычно! Тоже мне нытик, мало ему показалось, козел какой, еще и недоволен! Ему дали забесплатно а он еще и кочевряжется, видетели я еще нацеловывать его должна была!

Аширбек Адеев
шлюхам бой?
нет. я себя не на помойке нашла... я оч. чувствительна. так что нет. это когда отрафируешься уже все пох
Юрий Гершфельд
а кто нашел?))
Галия Исатай (Арланбекова)
меня не надо искать. я вся тута
По симпатии
Нет. Секс без любви это фитнес.
Наталья Погребная
это бодибилдинг. Ты - прибор, а он - качек! подходит и качается и такая тишина...