Прочие взаимоотношения

Может ли мужчина СНАЧАЛА думать о женитьбе с девушкой.. а потом только о сексе? =)))=)

ТОЧНО НЕТ
Светлана Сакович
Лучший ответ
Я так и женился) про секс даже упоминаний никаких небыло)
Medvedeva Alena
Неа мне от вас ни то ни то не нужно
Маловероятно.
Да, и это особая каста мужчин. Те, что обычно выезжают на белом коне из-за гор, из-за туч))))
Какой-то неуверенный гей, который постепенно понимает что он би.
Ivan Ivanov
хмм ну если он пидр
Cинькова Нина
Нургалиев Олжас Пидару нужно чтобы ему засунули в жопу, а не он в пизду:)
Маменькин сынок может.))) Не там ты ищешь.)))
Нет. Мужчина может хотеть жениться на конкретной девушке, но мысли о сексе придут раньше
Сергей .
Это из области фантастики
тут есть такие) но им ток девочку)
Если он шизик то да, всем нравится шарахаться в десны до свадьбы
Valentina Shigorina
может если верный
а так если он блядавал со многими
конечно инстинкт просит тело
по мужчине всегда заметно
зачем ему жена
женятся в основном на шлюхах
у них выбора нет
те уже давно бляди
а им не привыкать
потому что дает
но каждому свое
чему радоваться то
свадьба это маскарад
а что ты получаешь взамен шлюху как и ты сам
ну в принципе все правильно в этом мире
каждой тваре по паре
а о чем еще думать после женитьбы? только о сексе. а она думала, он ей квартиру подарит за штамп в паспорте?
так смеялся что чуть со стула не упал)
Коля Котляр
Конечно!
Секс всё равно раньше женитьбы будет )) Поэтому думать можно как угодно )))
Инстинкт размножения существует
Инстинкт женитьбы нет
Я ответил на твой вопрос
София Котик
Может) Вот только сначала надо найти на ком жениться :D