Прочие взаимоотношения

Мужчина, а ты о женитьбе уже с 9 класса мечтал!?))

Была девочка в школе, моя настоящая любовь, как сейчас помню, Наташей звали. О женитьбе не мечтал, но чувство было сильное, кстати, я с ней не только в школе учился, они еще в садике в одной группе со мной была. Чувство это, ну, никак не было связано, там, с какими-то гормонами, так как возникло ещё до подросткового возраста) У неё характер был такой, который подкупает любого мужчину, какая женщина от природы... умная, скромная, добрая, ну, не прередать словами, какая красота души у неё была. Много красивых внешне, красивых внутренне - единицы, увы ( Но если встретите таких людей, это нстоящее сокровище!
Rita Spirit
Лучший ответ
Ну что Вы, аж прям не удобно, прям от гробовой доски мечтать начал о женитьбе!
Сергей Длиннов
помню уже в 6 классе начал писюнчик на женщин вставать, такое необычное чувство буторажещие помню почувствовал впервые ))
Peter Girgis
в садике ))
Наталья Птаха
Ну не то чтоб о женитьбе... но процесс мне нравился)))
В 9-ом классе я думал о учёбе.. там мои родители ещё контролировали а когда я закончил 12 классов и получил средние образования то потом уже я сам учился и у меня хорошая была стипендия.
Ольга Булатова
)))С пеленок))
Елена Бондарь
Ну, не совсем о женитьбе, но мечтал.
K(
Kache.san (Зецу)
Разумеется нет)))).
ага ..тока не 9 а с 8 класса когда жениться обещаешь меньше времени и денег на уговоры секс ей сделать уходит
Нет, у меня есть мозг
Игина Секрет
В три года сделал предложение
Serёгa (Rus)