Прочие взаимоотношения
Как вы думаети посли 9 класса стоит ли ити мне на парикмахера или на медсестру??
Самой хотелось бы быть парикмахером но ведь это не профессия или как? Что посоветуети, из личного опыта возможно?
Медсестра тоже не профессия!
Хороший парикмахер всегда бабосы заработает! А вот медсестра получает гроши!
я с Этим тесно связана... парекмахер... иди ЭТо стабильный заработок...)))) ) сам себе хозяин вообщем много преимуществ....)))
Медсестрой это не выход, можно пойти на парикмахера потом освоить и визажиста и до стилиста не далеко.
Если после 9 класса, то иди на медсестру. А параллельно можно и на парикмахера. И сама поймешь, что тебе больше по душе. Я один день посидела на занятиях по подготовке парикмахеров и сбежала (поняла, что это не мое).
Если плохо подстрижешь - волосы новые вырастут, ну а как укол неправильно поставишь? - откроешь свое маленькое кладбище? Ну и судя по написанию - медсестрой тебе не выучиться никогда.
Стоит идти сразу на патологаанатома.
Не плохо бы подумать, что работа постоянно на ногах... Пока ножки молодые хорошо, а дальше ???Может все таки на валютного кассира... Пригодится, и надежно и финансово и перспективно...
Рассуждай сама - как ты учишься /грамотность/, внимательна ли ты, есть ли сострадание, любишь ли ты стариков и детей, готова ли помогать больным /уколы, клизмы, катеторы, кровь, гной и т. д. /,
ну как????
Если нравится иди, но лучше высшее образованиее...
Jumi Makoul
и кому оно нужно...На сегоднящний день?)))
иди подучи ещё 2 класса а то русский у тебя хромает. безграмотных не берут на работу
Светлана Сама"по Себе
У нас в школи русский не преподают=_=
Может всё-таки профессию выбрать и выучиться. Парикмахер и как хобби можно стать, а медсестрой... уж лучше на врача стремиться.
2 если есть желание!!!