Прочие взаимоотношения

Как ВСКРУЖИТЬ ГОЛОВУ?..Чтоб мужчина всех прочих забыл, новых не замечал, а думал/мечтал только обо мне??

Самый верный способ - не замечать его и в то же время быть рядом (просто рядом) как можно чаще. Миг слабости бывает у всех, и тогда он ПРОЗРЕЕТ. А там уже на твое усмотрение.... У каждой женщины есть своя изюминка - вот этой изюминкой и орудуй в дальнейшем. Удачи!!
Любовь @@@
Лучший ответ
Наталья Долган+Лищук Понравился ответ..очень..Можно - не издеваюсь ни в коем случае, просто мне кажется, я в этих вопросах..хм..не сильна пока..примеры изюминок? О них столько сказано..А например?..
Пусть замечает остальных, но стань для него Особенной. Должна быть в женщине какая - то загадка. Ловите и вас бегут. Бегите и вас ловят.
Leila Leila
Привязать его к лопостям мельницы и куда он денется...
Наталья Долган+Лищук гг))..Еще и муки на блинчики приготовит, да?)..Привки! Рада читать!)
Тебя-ж саму с его вида через месяц воротить начнёт. Заведи щенка. Будет точь в точь, как ты описала!
Наталья Долган+Лищук гг))..ты так говоришь, будто ты - эт он..о,боже!)..Щенка - чтоб приносил пиво в постель?..Дружно скажем зоофилии НЕТ!..Тем более, как объяснить щенку, что такое тантрический секс?;)..
Нужно понять о чём и о ком мечтает. И стать такой. Забыть не забудет, а новых не заметит и мечтать будет о тебе. Лена ну скажи ну ведь правда.
Сашка Гайдук
есть... черный обряд... но потом через определенный отрезок времени ...сама бросиш...
Вскружить-способов много, а вот, чтобы память потерял-эт криминалом пахнет! не получится!
Наталья Долган+Лищук И какие способы вскруженья?)
Быть Дьявольской БЕСТИЕЙ
Не дави на него, не настаивай ни на чём, не проси ничего, но умей красиво жаловаться. Будь независимой от него и постоянно нуждающейся в его поддержке. Он должен быть головой, а ты только шеей, которая всегда может повернуть эту самую голову в том направлении, которое необходимо тебе.
Наталья Долган+Лищук Как это возможно одновременно? - Будь независимой от него и постоянно нуждающейся в его поддержке.
- ?например?..
Алия Мухамедьярова Ты, зараза Мышастая, чему девушку учишь?!!
Хватай за уши и поворачивай на 360 градусов! Он тебя долго не забудет - гарантирую ;))
Шютка)

Сначала подумай - а надо ли оно тебе. Вскружить гарантировано можно только досконально изучив человека психологически. То есть: как бы случайно "совпадаешь" с тем, что он любит и "расходишься" - с тем, что ему не нравится. Этот метод в спецслужбах применяется - он очень сложен. Одного рецепта нет. Плюс всегда нужен хотя бы малейший позыв "с той стороны". Смысла применения в личной жизни не вижу - все равно рано или поздно "рога вылезут" и скелеты из шкафов посыплются.

Мой совет: зачем тратить время на человека, который не хочет провести его с тобой? Советую развеяться, пересмотреть свои взгляды на жизнь и расширить круг общения. Очень подойдет для расслабления какой-нибудь циничный, но веселый фильм. Рекомендую "После прочтения сжечь" братьев Коэнов.
Не трать свое время на людей, которые этого не ценят и не заслуживают.
Но это твое личное дело, разумеется.
На карусели до тошноты
во замутила-то!... да у тебя с этим вообще не должно быть проблем! только надо ли? вдруг надоест.. . представь себе толпы очуманевших поклонников, преследующих тебя по пятам.. . бр-р-р!! ! в страшном сне такое не привил\дится)))
Наталья Долган+Лищук Зачем толпы? Один..
даааааааааааа у меня такой есть один уже, а вдруг мой совет тебе только повредит....
Aygun Mammedova
Наталья Долган+Лищук не-не-не, не повредит! Мои уши во всевниманье!..хотела написать "развешены и ждут" - но не флаги же они))..Поделись, в общем, опытом?..
Ты его приучи, чтобы ножки тебе целовал, он тебе преданный будет на всегда.
Жека Страник
совет: не вздумай привораживать, втройне хуже тебе будит