о да! выполнять поставленные задачи))
Привет
Прочие взаимоотношения
В школе приучили все представлять в голове как фильм, когда читаю, думаю, мечтаю! А тебя школа чему нибудь научила?)))
Оксана Кудина
Приветушки)))))))))
по ходу ничему
в основном школа и научила..
Хлоропласты содержат хлорофилл...
Школа научила обороняться, разбираться в людях, выкручиваться и врать, ведь учителям очень нравятся одинаковые мысли в сочинениях, ты должен думать так-то и так-то, а если ты думаешь иначе, то вот тебе двойка. И так-то неприятно, но ведь ещё и дома за эту двойку дрындулей вкатят))))))))))))))
~¤~Elj@s~¤~ ***om@rov***
Как ты прав....
Не верить ничему, включая лже-науки.. )))
У этих дебилов планета внутри жидкая и горячая, как яйцо внутри... )))
Динара Айдаркызы
Слушай, у меня в "политике" опрос президента выбираем. За Шнура не хочешь проголосовать?
Научила
Нет. я туда чисто поржать и пообщаться с пацанами и девками ходил. И то, иные разы, до-школы не доходил...
Да выкручиваться
Ага, забудте всё что вы учили))))
Деньги считать. ) Ракетка привет, ты что совсем не спишь)
Не слушать учителей.
школа меня не научила, сам всему научился, хотите верьте хотите нет, но после школы я только притупел слегка))
Школа научила меня не верить людям, ненавидеть их и ни в коем случае не доверять им ничего!
Находиться на протяжении девяти лет, среди примитивных, рудиментарных и мерзких существ, с искажённым и недоразвитым сознанием... Это было для меня испытанием. И они чисто физически не способны осознать свою мерзотность, свою человеческую отвратность. Это немного умиляло. Недальновидные, узколобые, жестокие, алчные, с лёгкостью предающие друг друга, не уважающие законы природы, не ценящие природу, не ценящие жизнь братьев наших меньших. Продолжать можно до бесконечности, и другой стороны у них нет!
Что я твёрдо уяснил в школе, так это то, что людей нужно истребить, или они погубят мир.... Паразиты, потребители, разрушители! Раковая опухоль на теле планеты, которая высушивает её , вытягивает все соки, при этом нещадно её засерая!
школа научила меня верить людям дружить быть чесным добрым не быть лентяем (тунеядцем)