Прочие взаимоотношения

Сегодня в школе на голову дочке упала фрамуга.. завтра едем в травмпункт. . Нужно ли предъявлять что то школе?

Кроме шишки никаких жалоб не было с ее стороны... она даже мне не сообщила об этом.. узнала вечером когда ее забрала с занятий.. она занималась до 19:00 в худож. школе.. там это и произошло.. поплакала и успоколилась.. дома не жалуется.. но я все же завтра ее свожу к доктору
Ерик ***************
фрамугу!
Владимир Логунов
Лучший ответ
Ерик *************** Пошел нахуй урод блять..свой дебильный сарказм оставь при себе
Я помню, как мне в кафе "Юность" в детстве, упало на голову зеркало.. .
не было ничего, кроме шишки.. .
Работницы кафе так испугались, и давай меня пичкать бесплатно мороженным, чтоб я маме не рассказала...)) ) Я конечно же не рассказала, но потом, через пару недель у меня были такие осложнения, перед этим перенесла две операции на глаза, лечили косоглазие, что лучше бы я сразу побежала домой и рассказала все маме... Можно было бы избежать много проблем, как и со здоровьем, так и финансово.. .

Сходите конечно же в школу...)))
пошуршать на преподавателя, который несет полную ответственность за детей, пока они в пределах школы!!!
Sergey Dubovoy
в школе лучше сказать об этом... ибо сегодня упало это.. а завтра может че и потяжелее... безопасность детей-прежде всего
Бери дитё и сейчас тащи в травмпункт, потом со школой разберешься.
сначала врач ..и уже по факту стоит ли ...так и до суда недалеко ...это очень долго и нудно
срочно надо и сейчас же и предъявить иск
Катя Кошкина
Сразу надо было к врачу ) . Потом не докажешь .
Обязательно!! ! травмпункт работает круглосуточно. . да и народа меньше а то одних изюмов с травмами туча.. будет а в школу СООБЩИТЬ тоже надо. . чтоб внимательней были и ФРАМУГИ плотней закрывали. пока кого серьезней не хлопнуло. (хотя я даже представить это не могу. ) она что по подоконнику скакала?
за детей отвечает преподователь.. но это потом главное здоровье ребенка. .
я б сейчас в дежурный травмпункт отвез..
Ерик *************** Спит уже..сопит вон носиком..вечером не захотела, расплакалась что ничего не болит..но я не могу успокоиться..завтра с утра отвезу к врачу