Прочие взаимоотношения

Мы завтра едем по магазинам покупать полную машину продуктов. Все сейчас в убытке, но жизнь дороже. А вы уже закупились?

Закупился, если это можно так назвать. Мне на месяц хватит 2 кг гречки и 1 кг. пшеничной крупы, тем более я на диете. Пью гранатовый сок и ем мандарины )
А в мае жара начнётся, при 40 градусах вирус скукожится и подохнет.
Hi )
Яна *****
Лучший ответ
Алёна Гераськина Он не погибает при температуре выше 56°С.

«Электронное сообщение o COVID-19, получившее широкое распространение в массах, которое якобы написал член совета директоров Стэнфордской больницы, содержит неверную информацию. Стэнфордская больница подобных заявлений не делала».
я только в СССР тарился спичками и солью ...тушёнки мне купи !
Наташа... ------------
У меня еще с прошлого века запасы не кончились!))
Сергей Ганзин
Вы из деревни? просто в городе на каждом углу супермаркеты
Алёна Гераськина Вы знаете, что такое короновирус? Загуглите.
Алёна Гераськина Когда вы в последний раз были в маркете? Там уже полки пустые.
Говорят это все на год затянется. Так что ...надо курей разводить что б мясо было. Зерно ростить для себя и курей. Овощи ростить
На всю оставшуюся жизнь?))
Алёна Гераськина Недели на две до окончания пандемии вируса.
)охохох.. че вы так все боитесь смерти..) все равно все умрем - а с вирусом быстрее случится, 2 недели и нормально..)
Tahmina Mahmut
я сегодня между своими "соц опрос" проводила, никто не закупается, паники нет, люди в магазинах ходят спокойно, но продукты в магазинах начали пропадать, особенно недорогие. Всё говорит о том, что это не покупатели, а продавцы нагнетают обстановку, стараются сбыть что подороже, понятно. что под шумок идет реализация того, что ранее залёживалось. Соль говорят пропала - конечно, соли нам на месяц много нужно, каждому 10-15 кг. только ее и покупаем.
Никита Мошкин
Алёна Гераськина У на карантин. Мы покупаем, что б из дома лишний раз не выходить.
Никита Мошкин как то все уже привыкли брать продукты не на день-две а на неделю-две, это как раз срок карантина... а многие в интернет магазинах закупают продукты - вот там уже паника, в Перекрестке заказ принимают не как обычно на завтра, а на через неделю и с предоплатой
Я предпочту не паниковать
Я не собираюсь ничего закупать, лучше свежее купить, а не закупать кучу, я ж не слон чтоб много есть .
А зачем закупать то я ни понял...
Александр Хальзов стадный инстинкт
Алёна Гераськина Что б меньше выходить из дома, сокращается угроза вируса.
Мы сегодня ездили и всё скупили, сидите дома, худейте к лету
Ну да, для этого всю эту движуху и запустили, а капиталисты сидят денежки с лохов собирают