Прочие взаимоотношения
А давайте напьемся и завтра в школу не пойдем?))))))))))))

Я не с вами мну мама в школу не разрешает ходить воть :-)
Юлия )
Дорова)
Наливай, а то уйду !
...если тебе от этого легче станет, то давай НАПЬЁМСЯ)
ой нет, только не это!
уговорила
а давайте без давайте)))))
Давай!!!:))))))))))))))))) )
Вау, давай - я не против, милая
А запросто, давай!!! !

напиться то напьемся, но я завтра школу все равно прогуляю...))) )
на работу надо)))))))))))
отлично мы уже дошли до кондиции!!)))))))))))))))))))))))))
давай
сколько тут прогульщиков собралось. ай ай яй родителей в школу
не хочу уже в школу я не хожу а вот на работу я сегодня не вышел. так как много принял на грудь теперь вот шеф все звонит говорит вот гад. как ты мог сегодня я табель закрываю а ты все пьешь. я просто клац на красную кнопочку и спать теперь вот тут на твой вопрос отвечаю.... так что пейте но меня не соблазняйте уже тошно на это смотреть.
Пейте, школа - это халява чистой воды. В нее полгода можно не ходить и тебе ниче не будет. Проверено. (я конечно не пил, я только уроки пропускал)
Вай-вай! Дорогая с тобой всё, что угодно! ) Чмок-чмок тя)))
я против.
Давно хочу это осуществить, только завтра у меня не получится, захворала я что-то, в принципе как всегда, все интересное без меня (((