Прочие взаимоотношения

А ты что выдумывал, только что бы в школу не пойти? Доброе утроЗЛОдейчики)))))))))))))

Екатерина Цой
2 класс - "А ВАня сказал, что мы сегодня не уучимсяяя"))))
После этого прогуливала только фру в 10 классе!
Maksim Maksimovich
Лучший ответ
,,,,а Я! в неё (( НЕ! доходил. .

....вышел л и потерялся на улице
Nikolay Vilkov
мой старший все заболеть пытается ))
когда сядет за комп, снимает майку и открывает балкон
и мерзнет как дурак сидит ))) или под дождь пойдет промерзнет
чтоб не ходить в школу )))а младшему ваще без проблем
он туда почти и не ходит Спортсмен он у меня
кандидат в мастера )) у него вечные сборы )))
а мне в детстве прикинуться больной было раз плюнуть ))
и мамка верила )) но не любила я пропускать школу )
когда несколько дней выпадаешь из школьной жизни
потом как чужая в классе )) старалась ходить постоянно )
А я очень любил ходить в школу. Вот только школа не очень любила меня)))
И учиться умели, и дружить, и прогуливать!
Однажды уж очень не хотелось заниматься и придумали своей "классной бандой"(6 человек друзей) смыться с уроков. Как можно такое сотворить, чтобы часть класса исчезла (и без последствий), никто не знал, только интуиция подсказывала: "Нужно что-то пробовать".Один человек пошел к медсестре и! Его отпустили домой. Все подробно расспросили, что говорил. Повторили историю один в один. Отпустили всех! Радовались подобной удаче, не понимая собственно: "Как так повезло".Поехали вместо уроков из пригорода в город и прогуляли там весь день!
С возрастом понимаю, почему нас отпустили. Мы все говорили, что поели в столовой котлет, а теперь приходится сидеть в туалете, потому что... (как нас не заперли в инфекционку, тоже вопрос). Видимо, школе не хотелось очень проверок санстанций!
Алла Саскевич
Прислонялась лбом к полотенцесушителю в ванной...
Школу не люблю! Моральная зашлаковка. Блин, так и скажу: - Шлак!
я вызывала врача на дом когда мама уходила на работу и косила ОРЗ а маму потом просто ставила перед фактом что я заболела!! ! косила ещё что спина оч болит главное знать симптомы врачи же чувствуют твою боль!!