Прочие взаимоотношения

Я наверное вопрос неправильно задала... Я поехала с ребенком в травмпункт, а оттуда отправили телефонограмму..

Моя мать ударила племянницу по травмированной ноге что я должна была делать, если мне звонит дочь (у меня их всего четверо - 2 моих, и 2 племянницы) и в истерике орет, что бабушка их ногами бьет?? Для инфы - бабушка, то бишь моя мать, 2 года назад избила меня, из травмпункта прислали телефонограмму участковому, и я писала отказ от уголовного дела....Так вот, я приезжаю домой а племянница сидит и ноет!!! "чего ты орешь???!-" у меня нога очень сильно болит" Вот мои действия в этой ситуации????И теперь - я тварь!!! А что я сделал не так?? Я дол\жна была ждать, когда она разобьет об их голову доску разделочную?? Как она отцу об спину разбила... Для техъ кто пишет - не надо оставлять - она адекватна, я не думала, что она ребенка ударит... она полностью в свуоем уме, а я не всегда могу быть с ними - у меня тоже работа есть - мне ИХ же кормить надо!!!Заранее всем спасибо за помощь..
ты сделала все правильно! а мать пора ставить на мсто!!!! это жестоко!!!!
Pablo Deryugin
Лучший ответ
как вариант-пусть с ней побеседует участковый.... если на почве алкоголя-в ЛТП...
Да ситуация не из легких, я даже не знаю что тебе посоветовать, так как замкнутый круг получается, тут мать, там дети. Учестковый это не выход.
А муж твой где, и отец то же ???
Наталья Герман
Ситуация очень сложная, но ради детей я занялась бы срочным разменом квартиры (если я правильно поняла из написанного, вы живёте все вместе) . А с участковым всеже надо пообщаться, а ещё в Вашем городе есть наверняка телефон доверия - позвоните, там есть психологи и они могут дать профессиональный совет.
V Д
Ой а как на счет дет. сада или школы (продленки) ? или другие родственники? Ну что ж детей оставлять там, где им плохо?
Кстати, семейные разборки - дело серьезное. В случае, когда муж избивает жену, а жена отказывается подавать на него иск, для этой жены, зачастую, дело заканчивается очень плохо, в больнице или того хуже.. . Так что подумайте о детях срочно.
А с головой у вашей мамы точно что-то не впорядке (не в обиду будет сказано) . Проверьте ее на психические спазмы какие-нибудь.
ты знаешь при такой ситуации как у тебя за водится уголовное дело об избиении несовершенноетнего и я не совсем пойму почему ты в первый раз не дала делу ход ведь действительно могло быть хуже
Дмитрий Перменов а ты бы мать посадил?
eta jensina s psihikoi nenormalnoi istoit vam podumat o razdelnom projivanii inache mojet bit beda. a vse pravilno sdelali dai bog vam terpeniya i udachi !