Прочие взаимоотношения

Если бы вы встретились с богом какой вопрос ему задали бы?

За что мне все это?
Светлана Быль
Лучший ответ
ну что Боже, ошибся ты с созданием мира????
Да ничего бы не спросил, мимо прошел...
Боже, сам видишь как и что получилось с обезьянами, может ну её, эту цивилизацию памперсов и биланов и попробовать с крокодилами????
Почему он допускает убийства и гибель детей, а убийцы и бандиты живут?
Почему?
Гуля Амирова
Для чего я существую? Что дальше?
Какого хрена я ещё не в раю???? =()))
Юлия
за что?
почему "если"? вставай на колени и задавай. можно и без колен, главное.. . даже и не знаю, что главное - у каждого своё.
просто понимать нужно, что не всегда в состоянии Его слышать, или что не всегда хочется принимать Его ответы. и потому глухи.
я задаю, и ответы получаю. не так, чтоб откровением по башке, ослепительный свет и глас с небес. нет. в обстоятельствах, в общении с людьми, в размышлениях и наблюдениях. будто кто-то направляет взгляд и мысль, и знание-понимание приходят.
причём доступно это каждому. было бы желание...
Jandos Karimov
Сколько можно?
Ирина Гинько
есть ли рай и ад после смерти, а то живем и поступаем иногда так не осмотрительно)))
Avrora Pushkina
А что начинается там, где кончается вселенная?
я бы спросила : а зачем это все?
скажу спасибо ...ЗА ТОТ МИГ И ЧАС КОГДА Я ВСТРЕТИЛА ЕГО!!!
Я бы его тогда спросил:
Когда я родился, где ты был?
Когда я взрослел, ну куда ты смотрел?
Почему не вмешался?
А мне говорят, а Бога-то нет,
Во всем виноват твой пьяный бред
И что на семь бед - один ответ
Теперь мне остался.
Где ж ты был все это время!
Когда люди научатся лечить РАКовые опухоли????
Чего хорошего меня ждет в этой бренной жизни?
A_S-L_L A_R-A_I
Кто я и что я сдесь делаю...
Darka Nesvarbu