Прочие взаимоотношения
Вы бы смогли встретиться с давним знакомым (вопрос к Ж)/знакомой (вопрос к М), будучи в отношениях?
Просто поговорить, не уведомляя мужа/жену, кофем угостить?
Просто поговорить- почему бы и нет... А почему не надо при этом супруга или супругу уведомлять?
Некит -=/=
ну мало ли, вдруг ревнивый. у меня так бывший встречался и не уведомлял, поэтому не знаю, можно так делать или нет. я как-то не ревновала.
Могу, но никогда не буду.
У меня железный принцип - бывший всегда мертв. Это блок, ЧС, удаление всех коммуникаций навсегда.
Тем более - "не уведомляя мужа/жену," - это подлость и мерзость.
Некит -=/=
не, он не с бывшими встречался, а просто с подружками, коллегами, ну про одну точно знаю, типа в кафе приглашал, а мне не говорил, я в то же время познакомилась с одним товарищем, пригласил выступать иногда с ним. я своему бывшему рассказала всё честно, и ходила с тем. он мне как-то говорил, что ревнует, хотя я вела себя честно. И терпела я этого психа-импотента, жалела блин, а он вот как, потом ещё кокетничал на сайтах, где у него творческие страницы были, наверно, обнаглел, увидев моё терпение.
Артур Шорников
Ок))
-смогу и даже встречаюсь. Однажды навестил свою подругу детства по песочнице, сейчас живет в другом городе, всё было нормально, посидели, посмотрели старые фотки, выпили, посмеялись, погрустили. А потом она вдруг говорит: -что же я мужу скажу... Я спрашиваю: а кто у тебя муж? Она мне называет его и я вспомнил, что с её мужем в одном классе учился... В юности хорошо знаком был с ним...
Короче, после этой встречи она все мои контакты и телефоны занесла в чёрный список...
Вот такая вот...
Запросто. А почему нет-то?
Правда, мужа я бы в известность всё-таки поставила (ну, мало-ли что... Мир не без "добрых" людей)
Некит -=/=
я в то же время познакомилась с одним товарищем, пригласил выступать иногда с ним. я своему бывшему рассказала всё честно, и ходила с тем. он мне как-то говорил, что ревнует, хотя я вела себя честно. а он иногда сидел с какими-то подружками, коллеги (оба переводчики, но работают в разных местах, самозанятые), угощал в кафе, мне не говорил, а я честно говорила. он потом стал и на сайте творческом (где познакомились) кокетничать, потом мы разошлись, он стал нервы трепать. так и другую нашёл там же на сайте по интересам, обманул меня. ну и я рада, что всё закончилось
Нет и если узнаю что он так делал будут большие сомнения
Некит -=/=
вот он общался типа коллега, иногда в кафе сидели, мне потом рассказал, а я в то же время познакомилась с одним товарищем, пригласил выступать иногда с ним. я своему бывшему рассказала всё честно, и ходила с тем. он мне как-то говорил, что ревнует, хотя я вела себя честно и меня с тем связывали только творческие вопросы.
Могу, но не стану. Нет смысла скрывать.
...встретиться намеренно, только исходя из значимости обстоятельств.
Вопрос в том-умышленно или случайно? Случайно они и так встречаются и что об этом докладывать? по крайней мере это глупо, а умышленно- это явно не просто кофе попить :)))
Некит -=/=
умышленно, попить кофе и поболтать. типа коллега (оба переводчики), давно общаются, дружат, но со мной не знакомил.
Марина Зайцева
Данунафиг! Может, мне этот человек нужен по работе и я хочу сделать ему деловое предложение (как вариант)
В отношениях ни с кем не гуляю
Если встречаться специально, то уже есть подтекст. Можно и по телефону поговорить, и в соц.сети написать. Какой смысл встречи? Бывший это бывший (партнер имею ввиду). Это прошлое и ненужное. Оно отжило себя, трансформировалось и ни к чему хорошему не приведет, лишь добавит иллюзий.
Если встретились случайно, то можно попить кофе, поболтать, но скрывать от своего настоящего партнера не нужно. Идет сокрытие информации, которое подрывает доверие в сложившейся паре.
Если бы Ваш партнер пошел с бывшим/бывшей и не сказал? Какова была бы Ваша реакция? Поэтому либо Вы пытаетесь обмануть нас, либо себя и это не просто так встреча. Сижу и задаюсь вопросом, за каким лысым мне бывший и тратить время на кофе, если у меня в отношениях все прекрасно, это раз! И два, это время можно потратить на свои дела, на себя и свою половинку! Попейте кофе вместе с ней/ним!
Некит -=/=
он встречался когда ещё был со мной. говорит, просто кофе попить, потом уже рассказывал, угощал там в кафе, несколько раз, я в то же время познакомилась с одним товарищем, пригласил выступать иногда с ним. я своему бывшему рассказала всё честно, и ходила с тем. он мне как-то говорил, что ревнует, хотя я вела себя честно. а вот он встречался с давними знакомыми подружками, в кафе иногда, и ничего мне не рассказывал
Некит -=/=
потом он нашёл другую и ушел от меня, ну я обижалась ещё, что он на творческом сайте отзывы писал кокетливые, то солнышком назовёт кого-то (одну там), то с другой пококетничает), говорит "это для меня нормально, не ревнуй", ну мы стали ругаться и потом разошлись. а я думала типа просто старые друзья, коллеги, видать, он обнаглел потом вкрай))) хорошо, что всё закончилось.
Ольга Олечка
Не переживайте.
Если вас от этого человека отвели, оно и к лучшему.
Отношения должны быть честными! Доверие - самое важное во взаимоотношениях.
Вам лично добра и партнера, с которым будут уважительные отношения.
Не, нафиг.
Мне и моей девочки хватать будет.
Если с кем и встречаться - только по каким-то рабочим вопросам (заработать бабки или важно для работы).
Остальных "древних старых подруг" - нафиг.
Мне и моей девочки хватать будет.
в чем проблема то, но мужа ( жену) нужно поставить в известность!)