Прочие взаимоотношения

Интересно, а почему некоторые, давно засевшие тут люди... отвечают на вопросы только своих знакомых?

не все так поступают... да, есть люди, которые любят отвечать своим знакомым... они прикалываются, они на одной волне, они понимают друг друга с полуслова...)) ) НО, не все... они также отвечают другим...))).. . заходи, отвечай...)) ) заценят, будешь своя в доску...)) )
кому какие вопросы нравятся...)) )
я, например, когда вижу разборки или хамство - никак... прохожу мимо....)) )

Успехов! Анастасия, у Вас все впереди!!!!))) )
Евгений Черных
Лучший ответ
Маргарита Залевская спасибо за ответ,я как то не стремлюсь рейтинг себе набить и сидеть тут годами..я просто спросила.Я тут очень редко сижу,мне параллельно на оценки и ответы.Правда.Я просто заметила что "УЧЕНИКАМ" мало кто отвечает и решила задать вопрос)))
я со всеми выше отвечающими солидарна))) а Фрося Бурлакова так и по полочкам разложила... шо добавить больше нечего
Потому, что Конституция РФ этого не запрещает!
Julia Paawel
Не правда-даже ученикам отвечаю)))
да я и незнакомым и знакомым редко отвечаю... мне интереснее вопросы задавать все таки)))) а насчет ответов еще скажу.. просто знакомые все таки поймут юмор который содержится в вопросе... а вот кто не в теме могут и нахамить и послать и так далее... было дело... и не оч приятно такое читать
я еще на тупые вопросы не знакомых люблю отвечать
Маргарита Залевская ты мой вопрос считаешь тупым?
Елена Луханина аахахахах, солнышко зачтено ))))
Потому что меня не отправят на 3 буквы, вроде мелочь, а настроение испорчено...
Аля Королева
А зачем мне это нада подтирать сопли за сопливыми девчонками
Радик Миненко
Маргарита Залевская че за бред...причем здесь это...
Вот я сейчас вам отвечаю причем я не ваш знакомый
Оля Галицкая
Вас кто-то конкретно. . обошел стороной?
Маргарита Залевская нет))) я просто спросила.Мне плевать,правда,на рейтинг,оценки,ответы) я заметила,что "ученикам" мало кто отвечает,поэтому спросила...
рука руку моет, то не знаешь, я вечно с нуля, и, пока не узнают, здрасти не услышишь:)))