Прочие взаимоотношения

Могли бы встретиться с давней любовью?...посидеть...пообщаться?

хотела бы посмотреть, каким он стал, чего добился, на кого меня променял ))))
Valery Panteleev
Лучший ответ
могла б. Мне есть что сказать ему
Посидели, пообщались и расстались.
Нина Зф
С некоторыми просто сплю и вижу встретиться, но.. . к сожалению это только во сне :-((
Да я постоянно общаюсь со всеми бывшими, запросто могу пригласить в кафе, посидеть поболтать, теперь не общаться что ли, если расстались, когда то же любили и были чувства, пускай хотя бы дружба будет!
Edge Hardy
могла бы при необходимости.
да
С огромным удовольствием. Среди моих увлечений врагов не было.
Если ты та кто я думаю, то конечно мог бы! но ты, к сожалению, не она!
Ольга Гилёва
Легко и с преогромным удовольствием
Олег Шилин
Если есть сейчас любимый человек, то ни в коем случае нельзя встречаться, потому что очень велика вероятность измены с вашей стороны, потому что давние влюбленности не умирают, а просто затихают на время.. . не создавайте себе проблем!
F~
Faina ~~~
Запросто, это даже очень интересно!!!
нет...
если что то осталось то с трудом но да, ибо ненам решать как дальше пойдет, а если все прошло легко, даже можно вспомнить как все было)
Тимур ...
ну а почему бы и нет.... всегда ведь интересно знать как сложилась жизнь у человека, который был дорог....
Не только могла бы, но и очень хотелось бы.
Сергей Лучкин
Да. Но потом полежать и пообщаться обоим захотелось бы, а это может быть больно для любви нынешней. Так что палка выходит о двух концах.
нет
Смогла... сделала... и не пожалела...
Смогла бы. но не зачем.