Прочие взаимоотношения

Слушайте! Сегодня такое классное настроение! Столько о себе узнал нового, чего и сам не знал!)) Расскажите обо мне

еще что-нибудь?)))))))
Вы... добрый.... честный.... ласковый.... и самое главное.. мне кажется.. ВЕРНЫЙ...
Таир Рзаев
Лучший ответ
Анастасия Божок Спасибо....я даже....у меня нет слов и я тронут. Спасибо и удачного дня!))
Граф, Вы, видимо, вспыльчивы, если обращаете внимание на мелочи) Доброго дня! Как мои "психологические" выводы?)))
Анастасия Божок Ну, во-первых, какой мушкетёр не вспыльчив?)) А во-вторых, даже такого хладнокровного мушкетёра, как я, можно вывести из равновесия. Но в данном случае, мне самомому захотелось спровоцировать внимание на себя...а то как-то скучновато...от жары и я, сказать по чести, получил ДЕЙСТВИТЕЛЬНО удовольствие от нападок...я даже ЛО поставил бы)))) Но в целом Ваши выводы спарведливы!)
ты в старомодной шляпе с пёрышком и у тя ружжо устаревшее)))))))))))) )
о тебе самом ты сам пытался рассказать (читать снизу вверх) :
Ой, от чего так легче стало на душе?)) ) (ты все-таки вывел чела на склоку, еще раз убедился в мелочности и не значимости отношения к тебе)
Скажите, а как лучше постпуать с НИЧТОЖЕСТВОМ? Или лучше НИЧЕГО, поскольку если НИЧТОЖЕСТВО, то значит НИЧТО?) ) КАКАЯ женщина не стоит внимания мужчины?) ) (тут всё ясно)
А есть ли связь между плохой женой и плохой матерью?) ) ( тут глубоко личное, по-моему, ты подтвердил вывод о плохости оппонента для себя)
А серость с манией величия - это трагедия или комедия? И ПОЧЕМУ?)) ) (оппонент обвинил тебя в мании величия)
В каком месте вам САМОЕ место?) ) (намекнул на твое место)
- А тогда ЧТО "белое" вам может показаться "чёрным"?) ЧТО "чёрное" вам иногда может показаться "белым"? (кто-то, чье мнение тебе важно, перевернул твои поступки, черное-белое поменял).. .
* * *
моё мнение не истинно, это просто эмоции от твоих вопросов! жизнь намного сложнее)))))))))
Raven C
Анастасия Божок Я не знаю ТЫ - ОН или ОНА. Я в восторге!))))) Это еще хорошо, что я Большую перемену смотрю и придумываю из этого фильма вопросы, а что было бы, если б смотрел скажем 17 мгновений весны....точно б в фашисты меня обрядили! Я ржу))))))))) Спасибо за настроение, психолог)))))))))))))))))))))))))))))
ну-ка быстро все рассказывайте)) ) и с подробностями )))))))))

а я почитаю ))))))))))))))))))))))
мне кажется, что ты как минимум остроумный
Сашка Lol :d
Ты нарвался, граф.. . Я о тех, кто выше... А чего я-то нарываться буду? Ты самый умопомрачительный граф на свете.. . только и всего))))))))))) ) Настроения!!!))))))))
Анастасия Божок http://otvet.mail.ru/comments/answer/246766449/comment/35641967/
Самалюбование, сэээр?