Прочие взаимоотношения
хочется узнать одну подробность про вашу инетовскую жизнь....расскажете?)))))))
к кому из ответчиков вы....прикипели?))))))))))))))))))))) я понимаю, что друзей у каждого здесь уже огромное количество....но ведь есть же кто-то, кто стоит на первом, втором и третьем месте?)))))))))))))
ну ты любопытнаааая....))))))
Екатерина Райская
хочу все знать)))))))))))))))))))))
есть.. сознаюсь.. но ников не назову))))
Екатерина Райская
а на ушко?)))))))))))))
ОН знает)
хоть и редкий ТУТ гость) )
а ваще - жить БЕЗ ВАС ВСЕХ трудно, если чес)
хоть и редкий ТУТ гость) )
Екатерина Райская
про тебя я тоже знаю))))))))) точнее, про ОН))))))))))))))
я тут нейтрал так сказать, просто наблюдатель/советчик, ни к кому не привязаный.
А ты, слУчаем, не режиссёр киножурнала "Хочу УсЁ знать" ? )))))))))
Екатерина Райская
привет, пропажа)))))))))))) да, я оттуда)))))))))))))))
прикипели не то слово ))))) Душой приросли ))))И целовамси в реале )))
есть.. . и он об этом знает) ) и все уже, наверное, знают))
Нууу.... у мну на первом месте мой милый..))
Екатерина Райская
какой ник у твоего милого?)))))))))
Есть такие, без которых и дня не смогу прожить... сразу начинаю сходить с ума...))))) ) список ответчиков строго под роспись)))))))))))))
Екатерина Райская
готова расписаться в получении списка ответчиков))))))))))))))))))
Я сказать могу, но ведь всерно их не знаешь! :)))) Ксюша Лукинова например, слышала? :))) Думаю нет смысла.. . :))))))))
Екатерина Райская
привет))))))))))
Есть же,,,, но кто не скажу)))))))))))))
Екатерина Райская
а на ушко?))))))))))))))
ну вы милачка и даёте, хто ж так апанентаф колет та))))))))))))))))))))))
Екатерина Райская
а за красивые глазки ответишь?))))))))))))))
Все девушки - МОИ ДРУЗЬЯ - стоят на одном месте - на первом!
Потому как ЛЮБЛЮ Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ!
Целую всех!
Потому как ЛЮБЛЮ Я ИХ ВСЕХ ОЧЕНЬ!
Целую всех!
)))мозг кипит, глаза разбегаются))) запутался:))
Екатерина Райская
такого быть не может))) хоть один, но должен быть исключением))))))))))
привет)))))))))))
Ксю, как можно разделять друзей на первый, второй, третий... .
Ты мой друг и мне очень приятно общение с тобой, но и остальные люди с которыми я потдерживаю отношения не обделены моим вниманием и честным общением... .
Есть категория людей в ответах, которые для себя здесь нашли не просто общение, а что то большее, поэтому скорее всего этот вопрос для них... .
Мне-же остаётся только добавить, что в ТДВ я нашел очень близких мне людей по духу и пониманию и всегда получаю от общения с ними только хорошее и душевное тепло.
Тебе-ли не знать этого состояния?)))))))))))))
Екатерина Райская
привет, Андрюшка))))))
Пока ни к кому) присматриваюсь)))
нет таких