1. продумай сразу что ты будешь делать в случае если он расскажет ?
2. подумай так ли опасно вообще то, что он может растрепать ?
3. кому он вообще это растреплет ? (лично мне вот вряд-ли)
4. интересно-ли это будет другим ?)
5. нанесет ли тебе это реальный физический экономический ущерб ?
Прочие взаимоотношения
Шикарные ответы! Спасибо! На эту же тему-если он знает нечто обо мне из того, что я не хотела бы выносить на всеобщее
Не нужно себя программировать заранее... то, чего может не произойти.. . Ну, а если нет доверия и есть сомнения, лучше быть готовой к худшему, подумать и решить, как Вы поступите, если народ узнает о Вашем скелете...))) ) Нет неразрешимых проблем!! ! Будьте готовы ко всему! Я думаю, Вы найдете ответ! Опять же стоит ли оправдываться и объяснять всем.. . можно коротко сказать: "Эта тема закрыта и я не с кем не хочу и не считаю нужным обсуждать далее эту тему" Вот как-то так, я думаю.. .
В итоге Вам самой решать, Вы сами более в курсе событий...))) чем мы.. .
Успехов!
да не за что)
а с инфой поаккуратнее.
Если у вас сомнения, то это, что повод встречаться ?
Об этом не кричат, а хранят в сердце!
Если у вас есть сомнение в его благородстве, то любому встречному, начавшему разговор с его слов, вы можете сказать--стоит ли верить человеку у которого отсутствует нравственность. А ему полный игнор молчанием. Молчание ведь самое страшное оружие.
Выведать всю его подноготную и он будет молчать в целях своей безопасности!!!