Прочие взаимоотношения

раз в месяц бывшая даёт о себе знать , то оскорблением в почту то ещё что придумает , хотя у неё своя семья и не живем 4

живёт настоящим, а любит прошлое.
Ольга Владимировна
Лучший ответ
Ангелина Корниенко она кроме себя ничего и не кого не любит , слишком самовлюбленная особа
думаю, что ОБИДЕЛ ты ее оооочччч сильно, вот и ВЫПЛЕСКИВАЕТ назад все это)))
Ангелина Корниенко ну если поймать её с любовником в собственном доме и при этом все дочь увидела , потом разнести дом в хлам и уехать оставив все дочери и дом и бизнес это обидно , тогда я вообще в шоке
а ты не пробовал у нее спросить - зачем она это делает?
Ангелина Корниенко Оль пробовал , эта дура не одекватная и ничего внятно сказать не может , поэтому игнорю . вчера вот опять отписалась , статусы читала мои)))вчерашнии
скучна ее жизнь до безобразия... веселится)))
Анна Осипова
Ангелина Корниенко ну это ещё не известно кто веселится ))а кто логти кусает))
Возможны два варианта объяснения. Либо ваша бывшая- очень злопамятная персона, поэтому периодически оскорбляет вас, либо она до сих пор симпатизирует вам. Конечно, это не признак культуры и интеллекта- посылыть оскорбительные Sms и т. п. , но помните хорошее высказывание: не стреляйте в пианиста: он играет, как умеет...
Женя Абашкин
Ангелина Корниенко она только себя любит , деньги и блятство
Значит нет удовлетворения в новой семье, а за вашей жизнью следит, потому и бесится
не живете 4 года?... да.... вот это любовь.... до сих пор значит забыть не может, например как вы ее бросили, любила значит раньше сильно, а сейчас обиды.... интересно на сколько ее еще хватит)) ) не отвечай это помогает...
Елена Соболь
Ангелина Корниенко да зае....а уже чесно слово , всем общим друзьям про меня гадости говорит . и дочь против настраивает . не ужеле за живое берет что не забухал и живу нармально или бесится что на меня спрос хороший . так она сама все разрушила из за своего блятства .и мне отвратительна и враг номер один
Хочет убедиться, что тебе без неё плохо. И оценил её , типа, вооот кого ты потерял. Забей.
Ангелина Корниенко ну мне то уж точно не плохо в отличае от неё ))))а забить это мысль хорошая (гвоздь в крышку её гроба))
Месячные, однозначно )))
Тебя это задевает, потому что у самого к ней чувства не остыли, а так бы не обращал внимания, сменил бы телефон и почту, например. Просто ты не сможешь ее простить, а если бы не было измены, то и жили бы вместе счастливо. Прости её и забудь!
Ангелина Корниенко чувства??у меня???нет девушка вы ошибаетесь , таких мразей как она давить нужно . а я не реагирую и не отвечаю , а сменить не магу так как общаюсь с дочерью и она пишет с её анкеты
не обращайте на это никакого внимания... она поймёт, что вам не интересна и оставит вас в покое
Ангелина Корниенко так и делаю , но что то не помогает . и постоянно пробивает обо мне