Я встречаюсь с девушкой, как только начал говорить про нее родителям, так они сразу начали мне говорить что она скружила тебе голову, прекращай с ней общаться и т. д, поженитесь и ты пожалеешь, она изменится и будет совсем другой. Что то в этом роде. Не только родители но ещё и брат с сестрой против чтобы я вообще с ней связывался.
Я только одно не понимаю, может это можно определить по каким то признакам, отношения у нас хорошие, взаимопонимание есть, вкусы и цели в жизни одинаковые, а мне говорят что это она специально говорит чтобы тебе угодить и чтобы ты был с ней.
Прочие взаимоотношения
Как понять девушка вскружила голову?
Они с ней знакомы?
Свои грабли роднее чужих ;)
Анна Никонорова
К сожалению нет, с сестрой знакомил, я про нее много рассказываю, но вот очень хочу чтобы они поговорили, она не такая плохая как они думают, но родители в штыки
не обязательно в Ваши годы жениться!!! Общайтесь, встречайтесь, не бегите печать ставить!!!
Анна Никонорова
Я это понимаю, но мне хочется создать семью, и быть уверенным что это навсегда, у меня уже были девушки, можно сказать нагулялся я уже, и понял что в последнее 3-4 года, это не мое, мне больше хочется семьи своей,
Живи своей жизнью, лучше попробовать и сожалеть один раз, чем не попробовать и сожалеть всю жизнь.
Поскольку ты влюблен, а это и означает что девушка в тебе вскружила голову, то ты не можешь объективно рассуждать о личности девушки. Возможно, твои родные видят в ней такие качества, которые потом сделают тебя глубоко несчастным в жизни с ней, а они этого уж точно не хотят. Поэтому, если ты им доверяешь, постарайся быть справделивым и выслушай их мнения, получи ту информацию, что есть у них. А если ты им не доверяшеь до конца, то тебе нужен кто-то другой, авторитетный, с кем ты сможешь обсудить ситуацию.
Анна Никонорова
Она была уже замужем, ее выдали не по своей воле, муж ей изменял и она ушла от него, они вместе не жили так как это были студенческие годы и учились в разных городах, по сути я про это все узнал и ничего плохого в этом нет, она терпела сначала его измены но потом уже человек не изменился и продолжал это делать, так вот родители именно из-за этого и против, то что она уже была замужем, именно это самая большая проблема по их мнению, так как я сам не был женат ещё.
Анна Никонорова
Они с ней не общались и рассуждают только опираясь на то что она была замужем и все, говорят что я поженюсь и пожалею об этом, но при этом не хотят говорить с ней, так как она не представляет из себя коварную женщину, она не высокомерна и простая
После свадьбы 90% змеи
она специально говорит чтобы тебе угодить и чтобы ты был с ней.
Что в этом плохого для тебя? Вот когда перестанет, тогда и решишь, что делать.
Анна Никонорова
Что она говорит? Вы про девушку?
Вы не слушайте что говорят другие, это вот их бла бла бла, всегда будет бесполезной, все друг друга обсуждают, я конечно не знаю какая там девушка, может кракодил еще тот) не обижайтесь) но только вам решать нужна она вам, или нет, думайте в первую очередь сами а главное руководствуйтесь здравым смыслом ну и про чувства не забывайте, удачи)