Прочие взаимоотношения
Вот как понять девушку если....
Она узнав об отношениях с другой (чёт типа любви) начинает предьявлять свои права. Хотя знает что до той одной он гулял чуть ли не каждый день и с разными девушками. ВОТ НЕУЖЕЛИ ЛУЧЬШЕ ПУСТЬ ОН БУДЕТ ОБЩИМ, ЧЕМ БУДЕТ ЛЮБИТЬ ДРУГУЮ?
Ха) одно дело спать просто, а совсем другое еще и любить. То, что он спал с многими задевает ее, а вот то, что полюбил другую это задевает в тысячу раз сильнее!
наличие девушки для других девушек как знак качества.. . значит стоящий парень)))
Не люблю ревнивых, БЯяяяяяяяяя!!
скорее всего любит и многое прощает)).. . а зря!))
ну и свинья... тот мальчик
парень урод, и девчонка не лучше.
помню Харуки Мураками описывал похожую историю, там девушка вскрыла вены.
помню Харуки Мураками описывал похожую историю, там девушка вскрыла вены.
Ревность)) ) Тревога.... А вдруг чувства остались.... А вдруг будет сравнивать.... А вдруг захочет вернуться.... А что ж делать?? ?
неа, так он был "ничейный", а теперь прибран к чужим рукам.
Лучше будет. Если Он уже наконец определится. Кто ему нужен.
За других не парься. Врет он тебе, биологически каждый день менять самок нельзя. Через год от них просто тошнить станет. Даже от их запаха. Менять нужно. Хороший режим, для не хилого мужчины 4-6 самок в год. Одна постоянная.
Экий вы мачо! )))) Девушки жуткие собственницы. Вы с ней на одно свидание сходили, а она уже ревнует ко всем подряд, считая вас исключительно своим...
Люди часто любят не партнера а своё чувство к нему. Так что им все равно кого любит объект, главное, что можно было не терять это чувство.
есть такое слово-равноправие.... Или все гуляют, или никто. Но у всех по-разному.
Подождите, если у него отношения с девушкой, то почему он дает повод другой предъявлять права? Надо расставить все точки.
Бред какой-то
Похожие вопросы
- Как понять девушек?
- Как дать понять девушке что нужен ей Я, а не этот Хрен?
- Как можно понять девушку (женщину) , которая мотивирует свой отказ от секса тем, что
- Вопрос для девушек... Как дать понять девушке, что нам нужно растатся... но так что бы она не обиделась?
- Не могу понять девушку...
- Как понять девушка вскружила голову?
- Как понять девушек?
- Вот как понять девушку а?
- Интересно, как понять девушек, которые следят за каждым твоим шагом и... фантазируют... фантазируют о тебе???
- КАК понять девушку, которая в порыве произносит: - Нет, нет и ещё раз да!?)))