Прочие взаимоотношения
от чего у мужчин растёт пузо после женитьбы?))
Ну, не у всех )) Хотя я бывшего мужа за годы брака откормила на 10 кг )))
Наташа Иваненко
ну я так могу только по спорту отъедаться в мышечную превращать, а так просто пузо там и всё такое мне не грозит-у меня конституция такая всё равномерно распределяется по телу. Толстым никогда не стану)). Сколько бы не ел-не могу поправится именно до жирного, так слегка да могу, но потом предел в организме наступает)).
А у вас пердильник от чего вырастает?
уже не надо телок охмурять
От спокойной жизни))
Наташа Иваненко
привет)
нашелся тот кого можно кормить, лечить, учить....
она вышла замуж по залету просто)))
это мазоль
Свиноматка откармливает борова, чтобы побыстрее окочурился.
У лентяев только.
Была передача по этому поводу. Это все печень подпорченная алкоголем: вместо печени остается соединительная ткань, рубцы, не справляется со своими функциями. и жидкость начинает скапливаться в брюшной полости. Это очень опасно. Если ремень на брюках застегивать ниже этого живота большого, будет пережимание яичников, и очень негативно сказывается на простате - оттуда и простатит может пойти. Мужчины. завязывайте с пьянством. Это отстой, и совсем не круто, а тупо.
от пива и еды
не буду жениться, и живот норм будет.
Слыхал про червя "Бычий цепень" называется. В школе по биологии проходили. Глисты и прочая фигня. "Бычий цепень" достигает в длинну много. Заразиться им так же как и глистами. Живёт в желудке человека. Может по этому и живот у некоторых огромный.
Люди же дурачки. Сырое мясо любят хавать. Или как говорят "Горячее сырым не бывает".
От пива живот не растёт. Я пил очень много пива. Живот так и не вырос. Но лучше не пить. Алкоголь сводит с ума
Точно не помню. Живёт может не в желудке. Но в общем в животе. По этому любое мясо пусть уж лучше переварится. Чем недоварится
Потому что от сырого мяса можно и апистархоз подхватить. И того же бычьего цепня. Да и вобще фигню всякую. С рыбой думаю та же фигня.
Успокоились, расслабились.... получили удовольствие
Пиво, много еды, мало движений, лень ,
В декрет готовишься ?
=======================
пиво меньше пить надо !
=======================
пиво меньше пить надо !
ленитесь вы, потому что. и жрёте, как свиньи. вот вас и распирает, как свиней.
хахах тоже замечала